krugter

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем krugter


  1. Моя компания занимается изготовлением деталей и запчастей для различной техники, автомобилей и т.д. Сейчас мы собираемся открывать еще один производственный цех, который будет производить запчасти из бронзовых прутков. Возможно кто-то может порекомендовать недорогого поставщика бронзовых прутков?

    0

  2. Я купил рюкзак на рынке и уже на протяжении трех лет им пользуюсь. Нигде ничего не порвалось, швы очень хорошие, а материал достаточно плотный. Если захотите купить какой-то брендовый рюкзак, то советую делать это только на официальном сайте, потому что сейчас очень много подделок.

    0

  3. Конечно внедрение проекта Доступная среда довольно дорогостоящее, но все-таки ведь стоит помнить о инвалидах. Просто жизнь такая штука, что каждый может оказаться на их месте и от этого никто не застрахован. Установив систему вызова персонала для инвалидов, Вы покажите другим посетителям, что Вам не все равно. Если что, то узнать стоимость оборудования для Доступной среды можно здесь: https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html 

    0

  4. Ранее ставил на разных букмекерских конторах, но в последнее время ставлю только на Леон. Мне эта контора нравится абсолютно всем: интерфейс сайта, функционал, удобность и быстрый вывод средств. Многие недовольны мобильным приложением, но я им не пользуюсь и поэтому ничего о нём сказать не могу.

    0

  5. В личном кабинете можно написать оператору онлайн и спросить, что Вам делать у него. Если же доступа к личному кабинету нет, то нужно звонить на горячую линию банка и спрашивать, что нужно для подключения мобильного банка. Но если есть свободно время, то конечно же проще пойти в банк и выяснить всё как говорится на месте.

    0