restor

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя restor

  1. Выбор рюкзака

    Старайтесь выбрать такой рюкзак, который бы подходил практически под весь Ваш гардероб. Можно взять какой-то яркий молодежный рюкзак, но если Вы привыкли ходить в более менее деловом стиле, то он само собой не подойдет. Советую обратить внимание на рюкзаки Catiroya, они выглядят очень классно и стильно.
  2. В наш магазин нужно установить специальное оборудование согласно проекту Доступная среда. Нужно поставить табло вызова, кнопку вызова для инвалидов, закупить пейджеры для сотрудников и прикрепить несколько табличек. Возможно кто-то знает недорогую фирму, которая занимается продажей и установкой оборудования для Доступной среды?
  3. Я Вам вообще не советую заниматься ставками на спорт, потому что это очень рискованно. Множество матчей сейчас договорные и это целый бизнес, а букмекерские конторы попросту на этом зарабатывают огромные деньги. Ведь на каждом шагу реклама какой-то конторы и сами подумайте, откуда у них такие средства на рекламу?
  4. Для начала поговорите с продавцом, возможно он сам Вам расскажет в чем дело и почему он продает автомобиль по такой низкой цене. Иногда в жизни бывают такие ситуации, что срочно нужны деньги и человек просто вынужден продавать свое имущество по низкой цене, чтобы быстрее собрать нужную ему сумму. 
  5. Вот это да, такого я еще не видел.
  6. Пластиковые окна

    Вот это да, такого я еще не видел.
  7. Сушилка для рук

    Вот это да, такого я еще не видел.
  8. Нужен мобильный банк

    Если честно, то я уже не помню, что именно нужно делать в данном случае. Вроде бы мобильный банк можно подключить в личных настройках. Для этого зайдите в свой личный кабинет ВТБ банка и там поищите настройки оповещений. Если же не сможете подключить мобильный банк таким образом, то придется идти в отделение банка и решать данный вопрос уже там.