Gariks

Форумчанин
  • Количество публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Gariks

  • Звание
    Любитель
  1. Септик

      И я сейчас обустройством своего участка занимаюсь. Недавно септик ставил, выбрал топас, посчитал, что по соотношению цены и качества это оптимальный вариант. Помимо этого я ещё и монтаж лепнины https://zerndecor.ru/ провёл, отделал красиво её беседку, а так же фасад дома, чтобы эстетично смотрелся.
  2. Редуктор давления

    Где можно заказать редуктор давления с фильтром, который осуществляет автоподдержание, регулирования давления воздуха?
  3.   Сам ищу оборудование электротехническое. Нам для лаборатории так же надо. 
  4. Взято с описания :   Просмотр демо-роликов; Путешествие на планету Земля; Прогулки по Версалю с персональным экскурсоводом; Демонстрация роликов на огромном экране; Посещение выставок, где можно детально рассматривать экспонаты; В Photo Sphere смотрите панорамные фотоснимки; Посетите Арктику, насладитесь её непревзойдёнными пейзажами, получите эстетическое удовольствие от процесса. Скачать можно тут  https://4apk.info/apk/com.google.samples.apps.cardboarddemo Я себе качал, глянул пару роликов, не впечатлило. Может надо 3д очки ....но у меня их нет.
  5. Уклеечное удилище

    Думаю, что вполне может подойти, почему нет? Я сейчас сам себе новое удилище у  Хищник.рф присматриваю, у них довольно много хороших вариантов можно найти так-то. И вот я понял, что лучше всего перед покупкой в интернете самостоятельно подобрать тот вариант, который вам лучше всего подходит, а потом просто прийти, да и забрать его.  В любом случае, желаю вам удачи в поисках! 
  6. Учитывая нынешний курс доллара к рублю , стоимость такой компьютерной техники ещё выросла. Так что купить сейчас Мас довольно сложно. Ну это лично для меня. Если у вас таких проблем нет, тогда рад за вас.
  7. А вы знаете сколько сейчас стоит Мас?
  8.   они ещё и по сериям отличаются?
  9. Мобильные игры

    Ну контра вряд ли является игрой для мобильника. Тут если на то пошло, можно в ПАБГ побегать, пострелять, но он батарею только так сажает. Я вообще больше в головоломки или аркады люблю на телефоне играть, чтобы расслабиться. Ну или даже порой слоты кручу на https://slot-zona.com/na-dengi-s-vyvodom , там шикарная оптимизация, которая позволяет играть с телефона в полном комфорте. Да и автоматов интересных много, можно постоянно менять, если какой-то определенный надоест. В общем, время убивает хорошо, а это то и нужно!)
  10. тоже не помешало бы пропить витамины мне
  11. Натяжной потолок

    Я вот в этой https://potolok73.su/fly/ Ульяновской потолочной компании заказ делал. Но перед тем как заказывать, сначала проехался по разным конторам, узнал какие услуги они предлагают, и по поводу стоимости выяснил. В итоге обратился именно к этим ребятам, потому что они предложили парящий натяжной потолок. Там такая хитрая система, за счет подсветки, организованной определенным образом, потолок и правда как будто парит. Смотрится это действительно оригинально, по крайней мере, ни у кого из знакомых такого не видел, поэтому и вам рекомендую рассмотреть данный вариант.
  12. сервер

    Смотря какой вам нужен, они же разные бывают, виртуальные либо выделенные. Если точно не знаете, какой лучше подойдет, проконсультируйтесь здесь вот со специалистами. Ребята там грамотные, поэтому во-первых, посоветуют самый оптимальный вариант, именно для ваших задач. Во-вторых, сориентируют по стоимости аренды, чтобы вы точно знали, на какую сумму рассчитывать.
  13. Задай вопрос юристу.

    Добрый день, подскажите, как можно связаться с заключенным, который находится в СИЗО? Свидание не дают, так как я не родственник. Но мне надо просто передать ему важную информацию, можно ли это сделать как-то?
  14. Прибыльное конечно, но только в том случае, если грамотно всё делать. В самую первую очередь, нужна надежная букмекерская контора . Такая, которая не режет ставки, предлагает хорошие коэффициенты, и у которой не бывает проблем с выводом. И второе, обязательно нужна стратегия. Потому что если хотите всегда быть в плюсе, надо действовать четко по выбранной стратегии. Иначе, у вас будут только разовые заработки, но не постоянный доход.
  15. В футбол играть люблю с детства, а вот ставки пока никогда не пробовал. Стоит ли вообще их ставить, именно на футбол https://top-bk.com/football/ , если я в нем хорошо разбираюсь? Я имею в виду, именно с целью заработка, то есть, можно ли на этом получить доход?