Ирина Assaу

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Ирина Assaу

  • Звание
    Новичок
  1. Я когда появляется свободная минутка играю в интересную викторину http://1001viktorina.ru . Весьма интересные видео вопросы и неожиданные, познавательные ответы. а ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ проще простого, через соц. сети. Посмотрите, вам понравится!  
  2. Видеонаблюдение

    Как по мне это самый лучший выбор и будет для вас тоже, все оперативно и быстро, долго искала к кому лучше всего обратиться. Нашла системы видеонаблюдения http://vdk2020.ru через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!
  3. Видеонаблюдение

    Как по мне это самый лучший выбор и будет для вас тоже, все оперативно и быстро, долго искала к кому лучше всего обратиться. Нашла их http://vdk2020.ru через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!
  4. Осаго

    Конечно же, есть такие сайты, на которых можно посчитать и купить полис «Осаго» в Москве. В прошлом году даже были такие страховые компании, которые на период действия страховки, еще и предоставляли услуги бесплатного эвакуатора и юриста. Вроде уже утихомирилось все, пару месяцев назад были проблемы с оформлением, но теперь все наладилось. А посчитать можно тут  https://pro-brokers.ru/strakhovanie/osago/calc/ Там чётко считает.
  5. Проблемы с электричеством

    Согласна с вами. Мы себе на дачу уже давно поставили стабилизаторы https://stabilizatorvolt.ru/ Потому что вечная проблема с электричеством у нас на даче приводила к поломке котла неоднократно.