Нет_проблем

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нет_проблем

  1. Как правильно варить кофе.

    Вкусный кофе, самый приятный напиток. Думаю, что не важен тот способ, которым варишь кофе. Кофе просто, невозможно испортить. Водой если, что можно. Вода должна быть качественное.
  2. Мы покупаем своему сыну конфеты. Главное приучить есть в меру. А не запрещать. И еще покупайте качественные сладости, где есть настоящий шоколад, минимальное количество пальмового масла. И это не милка, точно. Мы покупаем продукцию фирмы Аленка https://shop.alenka.ru . Этот бренд, я помню еще с детства. Отличные конфеты.
  3. Время покупать акции???

    Время сейчас не очень. Посмотрите на индексы, они все в отрицательной зоне. Не вариант акции. Сейчас луше в криптк вложится.
  4. Подойдите к своему методисту. Это лучший вариент.
  5. Форекс

    Да, многие теряют, но не все. А те кто теряет - теряет по незнанию и неопытности. Не знание легко поправить - книги, статьи, курсы. Мне нравятся курсы портала https://red-circule.com . А вот с опытом трудней. Нужно много торговать и первое время главное сохранить свой первый депозит. Как только у Вас будет и знания, и опыт - тогда и не потеряете ничего. Вот только этого мало кто понимает.
  6. Пластиковые окна

    В основном, проблема выбора оконного профиля заключается в выборе кол-ва камер и кол-во стеклопакетов. Можно брать фирму производителя любой из первой 10-ки. Я обратились к Окнастрит нам все это объяснили. Так же мы у них заказали окна для всей квартиры. И главный момент это монтаж, от монтажа многое зависит.
  7. Какой камин посоветуете?

    Я для себя и семьи выбрал обычный камин на дровах. У нас с дровами проблем нет. А вот с электричеством проблемы, его могут отключать и часто надолго. Газа нет на даче. Поэтому и выбрали камин на дровах. Вот тут https://городпечей.рф/печи_отопительные/ подробней посмотрите о каминах на дровах и их стоимость.