Полинка Малинка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полинка Малинка

  1. Сочинение по литературе

    А что там найдешь?
  2. Хорошего специалиста такого профиля в данный момент трудновато найти. Попала на вашу тему так как сама искала такого сотрудника. Начальница попросила. Нашла. Потратила немного времени но полазив по интернету попала на сайт ульяновский https://ulyanovsk.gorodrabot.ru/  . Сама не знаю как раньше этот сайт не видела. Но там нашла нового сотрудника. Ищите там. Удачи.)))
  3. научные статьи

    Зря вы студентов недооцениваете. Я сама у таких специалистов на https://author24.ru/ заказываю и не только научные статьи, а и серьезные научные работы. Даже диссертацию магистерскую покупала. Сейчас некоторые студенты поумнее советских преподавателей будут, поверьте. Молодежь развивается очень быстро.
  4. Затяжной кашель у ребенка

    Это точно. Вообще врач слушал ребенка? Это может быть даже воспаление легких (пневмония), или же вообще аллергический кашель. По-моему нужно обратиться к нескольким специалистам, чтобы узнать точную причину. Может быть вам нужны не препараты от кашля, а детский ингалятор . Этот прибор используется при многих заболеваниях с кашлем и даже для профилактики хронических инфекций.
  5. Английский язык

    Можно аудиоуроки слушать.