Азалия

Форумчанин
  • Количество публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Азалия

  • Звание
    Любитель
  1. Знак внимания

    Я думаю с годами ухаживания мужчин немного изменилось, и изменилось представление современных женщин об ухаживании. Например, все еще актуальным остается - открыть перед женщиной дверь, помочь надеть пальто, проводить до дома, подать руку на выходе из машины, оплатить счет в кафе. А вот конфеты и цветы на каждом свидании признаются уже необязательными, хотя по моему мнению цветы все отыгрывают не маловажную роль в отношениях, особенно в конфетно-букетный период. Мне нравится, когда мужчина дарит их без повода, когда их под дверь приносит курьер. Хотя сама прекрасно понимаю, что доставить цветы при помощи служб доставки по Челябинску например не так и сложно, такой вариант больше для ленивых или самых сообразительных.
  2. Подскажите

    Лично для меня существует только один идеальный цветочный магазин, точнее интернет-сервис с подходящим названием Flowwow. Уже проверено не раз, по Питеру доставляют быстро и качественно, букеты всегда шикарные, плюс вы получите фото готовой цветочной композиции. Больше не нужно бегать по магазинам в поисках подходящего подарка. Все, что необходимо — зайти на сайт, выбрать понравившейся вариант и указать адрес доставки. Все легко и доступно даже школьнику.
  3. Засев земли

    Ну мы в этом году морковку, свеклу, горох, огурцы и семена капусты заказывали в магазине Беккер https://abekker.ru/catalog/morkov. Томаты и перец покупали в виде готовой рассады, не по мне заморочки с парниками и теплицами. Конец весны и наало лета выдались дождливыми, поэтому посмотрим что вообще из этого выйдет, но сейчас земля прям каменная, не влезешь туда.
  4. Конструктор Лего

    Я с вами соглашусь, нам дарили парочку оригинальных конструкторов Лего, сыну нравилось... но тех денег оно не стоит. Кроме того, сейчас можно купить отличные Лего-совместимые аналоги, например,тут https://sezon-p.ru/catalog/konstruktor-analog-lego-tachki  я уже не один раз заказывала. Детальки все качественные и реально без проблем совмещаются с оригиналом, и что удивительно, выносливые. Просто у моего сынишки, в принципе, игрушки долго не живут...
  5. гравировка

    Прикольно, у мужа есть небольшой отдел по продаже всякой канцелярии, тоже планирует купить такую штуку и 3Д принтер
  6. Недвижимость в Болгарии

    Это был всего лишь ответ на вопрос автора поста.
  7. Недвижимость в Болгарии

    У нас в Солнечном берегу есть жилье, приобрели без посредников у фирмы https://www.harmony-suites.ru/solnechnyj-bereg  . Выбрали именно Болгарию, поскольку по карте мы действительно не далеко, поэтому схожий менталитет, кухня, один язык. Во-вторых, климат действительно благоприятный, воздух чистый и море чудесное. Ну и наконец - цены, это основное преимущество Болгарии.
  8. А мысль довольно таки неплохая. Учитывая тот факт, если он у вас есть. Хотя купить его все же будет дешевле, нежели брать обычный среднестатистический холодильник. Цены на них конечно разные, но вот тут https://mircli.ru/kompressornye-avtoholodilniki/ выбор хороший и на любой бюджет. Мой супруг уже года два мне доказывает, что автомобильный холодильник очень удобная вещь для пикника и просто в путешествиях.
  9. Что у меня, что у мужа сейчас смартфоны фирмы Xiaomi, нас они вполне устраивают. Я конечно вот буквально месяц назад начала пользоваться своим, но после привычного Самсунга довольно быстро привыкла. У меня Xiaomi Mi Mix 2S 64Gb+6Gb Dual отсюда https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/xiaomi. Для меня важно, что заряду держит отлично: примерно полутора суток активного пользования. Ну и безусловно сканер отпечатка пальца, вообще для меня как магия, срабатывает мгновенно.
  10. Посоветуйте камуфляж.

    Вот тут https://voen-torg.ru/letnie-kamuflyazhnye-kostyumy/ взгляните, может что понравиться. Много неплохих вариантов для летней рыбалки, на мой взгляд. За цены, автор, вы правы, растут как грибы после дождя, а самое главное, что качество то становиться все хуже и хуже.
  11. Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

    А вы перед выравниванием не использовали термозищиту? Как бы там не было, высокие температуры все же негативно будут сказываться на общем состоянии волос. У меня волосы немного вьются от природы, всегда хотела достичь эффекта гладкости и решилась на кератиновое выпрямление в салоне. Эффект был потрясающий, но каждая такая процедура стоила не дешево. Поэтому для себя нашла более бюджетные но не менее эффективный вариант. Купила https://kosmetika-proff.ru/catalog/khimicheskaya-zavivka-i-vypryamlenie/  средство для выпрямления волос Lador Aura Volume Magic - Damaged, там набор из 2 штук. Кроме выравнивания, близкого к салонному, препарат еще и восстанавливает и объем волос, делая их более сильными и сияющими.
  12. Косметика

    Я конкретно подсела на продукцию французской торговой марки Academie https://kosmetika-proff.ru/catalog/academie-frantsiya/ вот буквально недавно еще попробовала их пудру-бронзат, отличная штука. А началось все с простого увлажняющего крема для лица, теперь косметикой этой фирмы заставлено у меня все, муж даже начал ругаться) Что поделать, шопоголик ,
  13. Детская дежда

    В этом я вас поддерживаю, моя знакомая чуть свой бизнес не потопила из-за этого Китая. Я вот лично для своего ребенка скооперировалась с подружкой и сделали оптовый заказ детского трикотажа в Украине https://victoria-style.com.ua/opt/ , шьет г.Комсомольск. Очень довольна и ценой и качеством одежды.
  14. Куда советуете вложить капитал?

    Мне всегда было это интересно) Но я человек не азартный, поэтому очень боюсь рисковать.Хотя вариант с франшизой вызывает доверие даже у меня
  15. Уход за кожей лица

    Для вашего случая нужно брать маску с густой кремовой текстурой, как, например, у альгинатной маски корейской фирмы Lindsay. Натуральные водоросли в ее составе питают кожу, устраняют мимические морщины. Заказывала  https://kosmetika-proff.ru/catalog/maski-dlya-litsa/ , и скажу так, конкретно на нее подсела, состояние кожи заметно улучшилось, а вместе с ней и мое отражение в зеркале.