Deem73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    1 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Новичок

7 подписчиков

О Deem73

  • Звание
  • День рождения 25.10.1980

Контакты

  • ICQ 499998322

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ulyanovsk

Посетители профиля

2 309 просмотров профиля
  1. Личный опыт показал что обычный способ и экспресс ни как не проявляется на моторе и его ресурсе. Ваз-99i 2002гв по сегодняшний день пробег 120 ткм масло менялось всегда экспресс способом за редкими исключениями по классической методе. Масло всегда лилось Лукойл Люкс полусинь 5w40. Компрессия по цилиндрам 10/10,5/10,5/10 (мог перепутать очередность). При продувке камер сгорания стартером лампочка давления гаснет! Раза два пользовался промывкой Лукойл - 30мин. Если гарцую то подъедает маслеце чуть чуть пропорционально длительности нахождения в красной зоне тахометра, больше 300гр не добавлял. Полет нормальный!   Р.S Да и замена масла через 7,5-8 тысч км за редким исключением 10 ткм.
  2. Не корректно выразился ранее, с мухой точно переборщил. Как я понимаю, скорости складываются от этого зависит время за которое наступит момент обмена кинетической энергией тел и  кинетическая энергия то же складывается для  движущихся друг на друга тел, точнее происходит вычитание энергии тела у которого её меньше от энергии тела у которого ее больше, соответственно 25тонн фуры не остановятся от столкновения а будут двигаться по инерции растрачивая остатки пока не остановятся. 
  3. Не обязательно лететь бреющим полетом можно просто ехать 90км/ч по трассе но представьте что на скорости 90км/ч на вас движется 15-25 тонн металла в виде фуры а жигуль не обладает особой прытью увильнуть не феррари все таки о чем водители забывают в и тоге 180 км/ч минимум кто победит уже известно по фото 1.1 тонны жигуль как муха на сверзвуковой скорости в стену влетела.
  4. Наверно это самый лучший способ если кандидат уже состоявшийся специалист, а если молодой и не опытный то проситься ко всем подряд за опытом всеми доступными способами.
  5. Ну да и глонасс в каждую машину с купюроприемнико... 
  6. На работе NOD32- зачет! Дома Avast-очень хорошо, тем более почти бесплатно купил расширенную версию по акции всего за 300 р на год.
  7. С Днем Рождения, Deem73!

  8. Кто-нибудь еще слушает радио?

    Слушаю утром "бригаду У" с целью проснуться и зарядиться позитивом от разгона пробок))))). В остальном радио играет чтобы фон создавать не более того.
  9. Куда едете летом на отдых?

    Всем Привет! Поедем семьёй на авто в сторону Сочи на турбазу, через недельку. Едем на авто умышленно, хочу посмотреть, что там с Сочи после олимпиады.   
  10. Хорошо уговорил я довольно грубо запросил от тебя факты... когда самому не хватает времени на то что бы их собирать и представлять на обозрение. Приведу опыт своего дома: Поставили автоматические ворота на въезд в тупиковый двор на деньги собранные с жильцов-автовладельцев в итоге получили полуфабрикат который не удовлетворят нас а потому что контроль выполнения монтажных работ был возложен на самого инициативного но как оказалось безграмотного в этих вопросах человека. В итоге опять платить за доработку и переделку. Вот и плата в двойне....
  11. ТСЖ это хорошо наверно, только  ни кто тут не знает по видимому какой ценой достается заборчик, газик, тем более видео наблюдение. И кто знает с какой цифры начинается рентабельность тсж: 1 подъезд 16 этажей или трех этажей 16 подъездов?  Вопрос еще в том как заставить все без исключения управляющие компании платить по счетам своих обязанностей и почему это должны делать люди оплачивающие эти условные услуги я плачу налоги и немалые за что спрашивается? Постоянно слышим во всех СМИ что УК воруют в итоге что сделало государство чтобы оправдать созданную на мои налоги систему? Создание ТСЖ для одного маленького дома только внешне имеет привлекательность на фоне сложившегося безобразия в коммунальном хозяйстве, при обслуживании дома очень много потребностей за которые придется платить в двойне. УК имеют технику персонал, Что тсж не сможет себе позволить для одного маленького дома если конечно группа тсж не объединится в УК.   
  12.  D  В прямом ; какое ТСЖ где и когда и что оно доказало  миру какой итог всего этого действия? Нужны факты!
  13. Огромное всем спасибо! С минуты на минуту гостей жду...))), А вот и первый всем пока))).
  14. Например...? где спросить такой опыт!? 
  15. С Днем Рождения, Deem73!