АртемШолохов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О АртемШолохов

  • Звание
    Любитель
  1. Чтение

    Слышу постоянно о том, что сейчас почти никто не читает и люди предпочитают проводить время за компьютером и сериалами. Я думаю что это миф, у меня много знакомых, которые читают. Хотел спросить и здесь, любите ли вы читать? Что предпочитаете читать, журналы или книги? Неплохо было бы обменяться источниками в таком случае) Я вот недавно помимо исторических романов увлекся биологией, теперь статьи на эти тему ищу)
  2. Где купить мужской кошелек?

    Меня тоже интересует данный вопрос, еще и ремень хочу новый купить. раньше удавалось находить качественные вещи, но с каждым годом с этим дела обстоят все хуже. А дорогое брендовое стараюсь не покупать, хотя о некоторых брендах слышал положительные отклики, в том числе и от знакомых.
  3. Доставка груза

    Можете попробовать обратится, например, сюда https://rosstransco.com/services/perevozka-legkih-gruzov, они занимаются автоперевозками грузов по России. Цены у них указаны на сайте, но чтобы определить стоимость Вашей доставки, нужно знать какого объема и веса будут запчасти. Так же Вы можете поискать и другие компании, занимающиеся перевозками.
  4. Самокат

    А почему не безопасно? Наоборот наверное безопасней самокат в 5 лет, чем велосипед, с которого запросто можно упасть,не удержав равновесие. Вот только не уверен, что ребенок им долго будет пользоваться, обычно это интерес не на долго. Лучше посоветуйтесь с подругой, пусть поможет выбрать подарок, ей как матери виднее.
  5. Как тренироваться дома?

    Для таких целей, как у Вас, тренировок дома будет недостаточно. Так что желательно ходите по возможности в тренажерный зал, там хоть есть специальное оборудование. Дома можно выполнять общепринятые упражнения, например отжимания, планку и прочее. Правильная техника упражнений безусловно важна, о правильных отжиманиях можете почитать здесь http://musclefit.info/poleznie-stati/otgimaniya А для того, чтобы просушиться, важно правильно питаться, желательно снизить количество потребляемых углеводов.
  6. Кнопки для вызова персонала

    Подскажите, где можно приобрести кнопки для вызова персонала? Нужно для кафе, так как несколько старых вышло из строя и хотелось бы заменить их как можно скорее. И интересно, легко ли их устанавливать? Установка данной системы предоставляется компанией, которая продает эти кнопки или нужно самому вызывать специалистов?
  7. Где купить ящики для овощей?

    Не знаю, в тему или нет, но думаю что для фруктов и овощей лучше покупать ящики из пищевого пластика. Интересно есть ли такие вообще?) В пластиковом обычном ящике держал ягоды, они и нескольких дней не простояли, несмотря на то, что ящик я поместил в холодильник. Думаю, что Ваш товар будет быстро портится в пластике.
  8. Тренажеры

    Я так понимаю, что Вам нужно покупать для тренажерного зала в первую очередь силовые тренажеры . Вряд ли профессиональные тренажеры будут стоить дешево, разве если только брать б\у, но я не советую это делать, так как они будут часто ломаться. Может посмотреть цены на DFC тренажеры здесь http://sport-dostavka.ru/profession/professionalnye-silovye-trenazhery-dfc/
  9. Система вызова персонала

    Сколько не ходил по ресторанам и кафе, нигде этой кнопкой не пользовался. Мне не лень найти официанта в зале или подождать лишнюю минуту, хорошо что с сервисом у нас в заведениях все хорошо. Можете открыться и без этого, если будут поступать жалобы, то тогда уже ставьте эту систему. Мне все равно кажется, что ею пользуются только единицы.
  10. Саморазвитие

    В последнее время заметил у себя пробелы в знание живописи, культуры, истории. Свои увлечения несомненно есть, но развиваться нужно во всем и всегда, а не зацикливаться на чем-то одном. Меня заинтересовало Российское Общество Знание, вот их сайт https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx Там проводят лекции и вебинары на любые темы, думаю найти и для себя что-нибудь интересное.
  11. Где можно купить недорого картридж?

    Решил распечатать доклад, а с картриджем проблема, нужно наверное менять. Так как бюджет ограничен, хочу купить его как можно дешевле. Может подскажете где его можно недорого купить на принтер модели HP LJ P2055? Не обязательно оригинальный, главное, чтобы хватило надолго и бумагу не пачкал.
  12. Выбор велосипеда

    А Вы уверены, что этот подарок ему не надоест через неделю? Купите для начала простой какой-нибудь, сейчас их везде много. Но я бы на Вашем месте посмотрел бы подарок более бюджетный, например мяч или энциклопедию.
  13. Конструктор Лего

    Можете посмотреть недорогие аналоги конструктора Лего здесь https://bootlegbricks.ru/  Тут есть недорогие комплекты, есть и подороже, купите, что бюджет позволяет. Думаю, что в городских магазинах тоже можно найти конструкторы, но вот в низкой стоимости не уверен. Я племяннику на день рождения тоже хочу купить конструктор, вот сижу и выбираю. Как вы думаете, лучше подарить ему набор - Портал в Нижний мир, в стиле игры Майнкрафт или набор - Полицейский участок?
  14. Какие напитки предпочитаете?

    Какие напитки предпочитаете? Я вот больше всего люблю кофе, хотя все мои близкие этого не очень понимают и любят чай. Какие магазины с хорошим выбором кофе можете мне посоветовать? Какой сорт кофе стоит попробовать? А то захотелось чего-то необычного а в супермаркетах с выбором и качеством плохо.
  15. Кофе

    Хотел когда-то купить кофе Копи Лювак, который отличается от других сортов кофе, на подарок начальству. Наш шеф очень любит кофе, но так вышло, что мы всем коллективом скинулись ему на более интересный подарок - кофейную машину. Если надумаете купить Копи Лювак, то можете обратится сюда http://лювак.рф/basket , только учтите, что дешево он стоить не может ввиду сложности его производства.