Ирина Чернявская

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Ирина Чернявская

  • Звание
    Новичок
  1. Киберспорт

    Реально ли заработать? Где лучше всего делать ставки на киберспорт?
  2. Паркет

    и я за паркет
  3. Наружная реклама

    Я считаю, если уже тратить деньги на рекламу, то с умом. Зачем вам те газеты, листовки и прочая ерунда, которую никто не читает.. Это так- деньги на ветер. а вот насчет рекламы в интернете, поддержу вас, это отличная идея. Советую заказать  создание анимационных роликов - это сейчас очень популярно и эффективно.  Этот вид рекламы чем-то похож на мини-мультфильм, длительностью от 10 до 20 секунд. Зачастую зритель так и воспринимает эти короткие видео, а значит, у него не появляется реакции отторжения, как при просмотре обычной рекламы. 
  4. казино

    Я сама таким не увлекаюсь, а вот брат играет, ему нравится Вулкан 24, так как сейчас запрещаются азартные игры и такие сайты банят, то вход на них возможен с помощью зеркала  https://vulkan-24-zerkalo.com/ (это точная копия сайта). Абсолютно все — и эмуляторы, и личный кабинет — на зеркале функционирует точно так же.
  5. Спешим купить шубу

    Соглашусь, за такие деньги шубу не купить. У меня вот такая модель  http://www.totogroup.ru/products/18602554  - мутон с отделкой из норки, покупала с хорошей скидкой за 20тыс. рублей, качество великолепное. 
  6. Семена для посева.

    подсолнечник 
  7. Как удалить папиллому?

    Но, есть и другие методы, мне, например, жидким азотом удаляли - https://coriummed.ru/papillomy/udalenie/zhidkim-azotom-papillomy.html , процесс замораживания производится однократно, в течении нескольких секунд, здоровая кожа остается абсолютно незатронутой, так что после прижигания жидким азотом не остается рубцов. Особенностями использования жидкого азота является то, что происходит работа с крайне низкими температурами (около -200оС). Это позволяет четко, точечно удалять малейшие образования. Для полного «промораживания» папилломы средних размеров хватает нескольких секунд контакта с жидкостью, тогда как мелкие наросты замерзают после единичных прикосновений.
  8. Не знаю, у нас Простор Телеком  ptl.ru/ - отличный интернет провайдер. Для домашнего пользования просто отлично, скорость отличная, стабильная работа, хорошая служба поддержки. Игры, музыка, фильмы - все отлично идет, ничего не тормозит, одним словом - без нареканий.
  9. лапомойка. кто пользовался?

    моя первая мысль)))  
  10. Стоит ли покупать Биткоины?

    да, да, сейчас это очень выгодная тема
  11. всем привет помогите

    нет, не заказывал
  12. Что подарить мальчику на 10 лет?

    спросите у ребенка и все