Гима

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Новичок

О Гима

  • Звание
    Любитель
  1. Написание иконы на камне

    Нужен мастер, который может предложить написание иконы на камне. Итак, кто может поделится советами по поводу того где можно найти предложение на написание иконы на камне.  
  2. Духи с феромонами, кто пробовал?
  3. В интернете имеются резкие слухи о том что стоит ожидать на период 2019 года снижения ставок по ипотеке, причем резкого снижения ставок. Понятно что такие обещания скорее всего могут быть газетной уткой, однако они имеют быть и тема активно обсуждается среди тех кто ипотеку хочет брать. А будет ли это самое обесченное снижение по ипотечным ставкам? 
  4. Какой конкретный материал вы ищите? Просто сегодня на специализированных сайтах много готовых программ для подготовки к урокам, и явно говоря стоит оценивать информацию и при этом выбирать самую подходящею для себя. И в особенности скажу что здесь https://for-teacher.ru/edu/istoriya/ стоит взглянуть на готовые темы для проведения уроков по истории. Причем оцените именно богатство выбора разных тем, явно говоря этот портал не имеет аналогов.
  5. Выбор фирмы для аренды самолета

    Практически, все таковые фирмы выставляют информацию об услугах в интернете, это стоит знать. Если же ищите особо выгодные собой условия и предложения, рекомендую именно в английском европейском сегменте предложения искать.
  6. Поговорим на тему закладной по ипотеке. Расскажите о том что же собой представляет такая закладная и о факту расскажите о том для чего она нужна?
  7. Вопрос смотрю что многих интересует, это факт. По поводу сопровождения таких сделок, лучше всего выбрать предложение от хороших агентств недвижимости в Москве. 
  8. Кто имеет опыт по поводу обращения к ипотечным брокерам. Оставляйте отзывы о таких фирмах...
  9. Об RF-лифтинге

    Что собой представляет RF-лифтинг? Стоит ли вообще делать такую процедуру, и так же меня интересует вопрос о том если имеет смысл делать такой вид процедуры? 
  10. Поговорим на тему вкусняшек... А именно предлагаю рыбную тему обсудить и предлагаю поговорить на тему приготовления рыбных деликатесов из красной рыбы. Кто поделится вкусным рецептом, желательно с фото. Что вы готовите из красной рыбы? 
  11. Однозначно для вас ипотека лучшее решение!!! И знаете, почитайте вот здесь https://doveriye-estate.ru/articles/variantom-otkaza-ot-arendy-zhilja-dlja-molodyh-semej-mozhet-stat-ipoteka почему народ отказывается от разных вариантов вроде съема жилья в пользу ипотечных кредитов.
  12. Думаю имеет смысл вам подумать о переносе сайта с Bitrix на Wordpress. Во первых стоит сказать что подобные предложения имеются в интернете, вот http://spartan.by/bitrix-to-wordpress/ одно из подобных предложении, с которым вам точно имеет смысл ознакомится. 
  13. В интернет магазинов и их предложении мало что ли?
  14. Ипотека под старую сталинку

    Не проблема, другая проблема наверное в том чтоб найти по истине выгодное и по истине приличное предложение.  Конечно же сейчас банки охотно выдают ипотеку, и условия достаточно адекватные, но все же не стоит бежать за первым предложением, ищите именно что то более хорошее для себя. 
  15. Смысл конечно же имеется, по любому. Другое же дело в том где выбрать по истине высокое качество, это факт, хорошие предложения денег по любому стоят.