Fegis

Форумчанин
  • Количество публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Fegis

  • Звание
    Любитель
  1. авария

    Да простого юриста ищете и все
  2. Хотим обновить авто

    На самом деле продать авто сейчас не намного легче чем купить, потому что потенциальные покупатели просто бояться брать из-за шанса того, что их обманут. Поэтому оптимальный вариант тут будет через трейд ин система, когда ты с доплатой меняешь старый автомобиль на новый. Так можно сэкономить очень много времени на подготовку к продаже и поиск покупателя. 
  3. Поездка заграницу

    а какой турфирмой туда лучше лететь?
  4. Саморазвитие

    соглашусь, сейчас язык сложно выучить самому
  5. матрас

    Хороший матрас, как и подушки выбирать нужно не только из советов, а в первую очередь самому попробовать, потому что вам на них спать и у вас могут быть свои предпочтения, которые совсем отличаются от людей, что вам посоветовали их.
  6. Проблемы со зрением?

    Вообще зрение сложно лечить без операции
  7. Вообще желательно записаться на прием и понять серьезность проблемы для начала. Если же нет такой возможности или времени, то есть и народные методы лечения https://celebnik.com/post/lechenie-prostatita-doma-narodnye-recepty , которыми многие пользуются и многим помогает, главное правильно подобрать необходимые меры.
  8. Кстати соглашусь с этим, вот есть статья интересная на эту тему https://celebnik.com/post/lechenie-izzhogi-narodnye-recepty , конечно это не факт что каждый способ может подойти любому человеку, тут как говориться нет правильных методов, есть только подходящий конкретному человеку.
  9. Ремонт планшета

    Вот хороший сервисный центр в вашем городе https://rnd-megaservice.ru/planshetyi/, два раза носил свой ноут, один раз залил, а второй просто проапгрейдить и все сделали качественно и быстро. Планшетами тоже занимаются, причем насколько я понял, когда спрашивал у ребят, то они берутся за любые бренды и модели.
  10. Такое бывает, некоторые "мамкины программисты" сами наустанавливают себе пиратских прошивок, а потом жалуются. Сам вот недавно в сервис https://rnd-megaservice.ru/telefonyi/ возил смартфон племянника своего, который что-то наклацал, в итоге прошивку меняли. Приятно, что при заказе услуги диагностику бесплатно провели.
  11. Доверяете ли Вы Врачам?

    Ну, лекарства всегда дорого стоили, но это е значит, что их не нужно покупать и подделывают всегда. Мне нравится этот сайт например https://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/kazan_ , можно посмотреть где сейчас в городе самые низкие цены по аптекам на лекарства, что очень удобно.
  12. А что там мучаться с бухгалтерией, сейчас по моему есть много программ и сервисов для ведения отчетности, вот тот же 1С хорош очень https://42clouds.com/ru-ru/products/configuration1c/1c-online-buhgalteria.html , так что не нужно придумывать велосипед, а просто воспользоваться уже готовыми идеями.
  13. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Так а в чем сложность нанять бухгалтера? Да и вспомогательные программы сейчас есть на каждом шагу. Вот, у 1С даже есть конфигурация специальная для малого и среднего бизнеса, просто нужно потратить немного времени на освоение.
  14. Вот есть хороший салон красоты http://salon-saperavi.ru/zhenskij-zal/parikmaxerskie-uslugi/okrashivanie/ , где и мастера отличные, и услуги они оказывают профессионально. Кстати, тут есть и мужской зал, о котором там чуть выше спрашивали, так что можно посмотреть.
  15. Прически

    Поддерживаю пост выше о том, что лучше сходить в салон красоты http://salon-saperavi.ru/zhenskij-zal/parikmaxerskie-uslugi/pricheski/ и там выбрать себе прическу, вам там и посоветуют, что сейчас модно, и расскажут, что конкретно вам может подойти. Хотя эксперименты тоже иногда можно попробовать.