Настюшка25

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Настюшка25

  • Звание
    Любитель
  1. Деньги

    Скажу сразу, в этом разделе я новенькая.Вот суть вопроса: есть деньги,но нет понятия куда их вложить,что посоветуете?
  2. мебель

    Как раз недавно заказывали мебель для офиса,очень понравилось соотношение цены и качества в этом магазине https://www.one-meb.ru порадовал большой ассортимент товара и цены от производителя,мебель хорошего качества и выглядит довольно-таки стильно.
  3. Гироскутер

    Тоже давно себе хотела и только сейчас решила приобрести,пересмотрела очень много разных вариантов и больше всего мое внимание привлек гироскутер Diamond http://101giroskuter.ru/diamond/giroskuter-diamond-8-djujmov-krasnyj по размеру он восьми дюймовый,зарядка держит где-то около 3 часов и то если непрерывно на нем ездить,в общем мне все очень нравится и я довольна как слон.
  4. кресла

    Недавно тоже с мужем были в поиске красивых кресел в новую квартиру,я даже не знаю сколько мы всего пересмотрели,но больше всего мое внимание привлекла Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru так как выглядят они очень стильно и дорого и цена от производителя не могла не порадовать.
  5. шуба из каракуля

    Этой зимой брала себе вот такую шубу из каракульчи с отделкой из соболя http://www.rosstyle.net/shuby/mexovoe-palto-iz-karakulchi  по фасону больше выглядит как меховое пальто,отлично сидит по фигуре,не полнит))после покупки радости конечно не было придела,с большим удовольствием носила его зимой,помимо того,что оно красивое оно еще и очень теплое,в общем я осталась довольна.
  6. Линзы

    Я уже давно пользуюсь однодневными контактными линзами Dailies AquaComfort Plus мне в них более комфортно,чем во всех остальных,которые я пробовала,раньше мне их привозила подруга,а сейчас сама заказываю в интернет магазине магазинлинз ,всегда беру большую упаковку 90 шт и мне их надолго хватает.
  7. Мебель из массива

    Так сложилось,что я часто в своей жизни сталкиваюсь с вопросами про мебель и дома и на работе,из личного опыта больше всего мне нравится Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru уже не раз с ними работала и впечатления самые положительные,так как качество хорошее и цены от производителя.
  8. Мебель и аксессуары

    Мебель всегда выбираю долго и тщательно,после недавнего переезда в новый дом решила сменить некоторую мебель на новую,из многих мною просмотренных вариантов больше всего мне понравилась Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге так как тут действительно есть из чего выбрать и цены от производителя,так что качеством и ценой осталась удовлетворена полностью.
  9. Мебель из массива

    Как раз недавно приобрела себе вот такую двухспальную кровать из дуба https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/krovat-dvoynaya-16-p349-16-ot-n-m-dlya-spalni-alez/ выглядит она просто шикарно,сразу видно что качество на высоте и цена от производителя довольно-таки приемлемая.
  10. Детская комната

    Мы брали уже готовый набор для детской «Видана Люкс» https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-detskoy/nabor-dlya-detskoy-komnatyi-vidana-svetlyiy-rom/ он нам с мужем очень понравился,так как он просто шикарный и подойдет не только ребенку,но и подростку в такой комнате будет очень комфортно,стиль больше к классике,особенно порадовали светлые тона..
  11. матрас

    Тоже недавно решили сменить матрас,так как от старого уже спина болит,из многих пересмотренных вариантов остановили свой выбор на этом https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/matrats-magnat/ и не сколько не пожалели,так как спать на нем одно удовольствие,думаю что его хватит на много лет.
  12. Мебель в дом

    Из личного опыта могу посоветовать вам посмотреть здесь https://krasnodar.pinskdrev.ru сами там не раз приобретали разнообразную мебель,выглядит шикарно и дорого,качеством и ценой остались полностью довольны.
  13. Что предпочитаете

    Одна из моих любимых передач,которую я просто обожаю-это Дом2,за выходом новых серий смотрю здесь http://dom2.blog/
  14. Подарок

    С девочками проще))))Я недавно дочке дарила вот такой детский плед http://pled-rusalka.ru/item/61-c-cheshuejj-0022-5 в виде хвоста русалки с оъёмными чешуйками,ей очень понравилось,думаю и ваша племяшка будет довольна такому подарком.
  15. Робот пылесос. У кого есть.

    У нас уже давно есть робот пылесос,сейчас очень хочу робота для мытья окон,не знаю какой выбрать,в чем между ними отличия,может кто-нибудь что-то посоветует