Izengard

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Izengard

  • Звание
    Новичок
  1. Английский язык

    Ладно еще английский учить, но я вообще поплыл, я пошел на курсы русского языка, это просто треш, ну ничего учится всегда в моде, и не важно что и как, так что тут стыдного ничего нет, как минимум надо пол страны в первый класс отводить. Надо будет после курсов русского языка, еще и английский подтянуть, а то собираюсь выезжать за границу.
  2. Здравствуйте, мне надо было съездить в Данию по командировке, но я не знал английский язык, и решил быстро его выучить, но ничего не получалось, эффект был очень слабый, друг посоветовал сайт где мне помогут выучить английский , в итоге, за довольно таки короткий срок я выучил его. Так вот теперь мне предстоит ехать в Португалию, можете подсказать где можно так же подучить португальский язык?
  3. Здравствуйте, мне надо было съездить в Данию по командировке, но я не знал английский язык, и решил быстро его выучить, но ничего не получалось, эффект был очень слабый, друг посоветовал сайт где мне помогут http://globusabc.ru/angliyskiy_yazyk , в итоге, за довольно таки короткий срок я выучил его. Так вот теперь мне предстоит ехать в Португалию, можете подсказать где можно так же подучить португальский язык?