VitoScaletta

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О VitoScaletta

  • Звание
    Новичок
  1. С немалой долей сомнений воспринял перемены сериала Леденящие душу приключения Сабрины http://lostfilmhd.me/board/mistika/ledenjashhie_dushu_prikljuchenija_sabriny_4/19-1-0-656 по сравнению с оригинальным проектом. Но уже при просмотре негодование полностью рассеялось, ведь результат оказался довольно увлекательным и захватывающим.
  2. Раньше предпочитал более живые жанры, но в последнее время плотно подсела на современную электронную музыку. Не могу сказать, что не вылезаю из ночных клубов, но в наушниках в основном слушаю Лешу Свика и подобные музыкальные направления. Особенно запала в душу его новинка Малиновый свет http://prozvuk.net/music/леша%20свик%20-%20малиновый%20свет
  3. сериал Вне игры

    Мне очень понравился первый сезон Вне игры http://kinoden.net/9060-vne-igry-2-sezon.html поэтому хочется уже поскорее поглядеть продолжение. История очень интересная, смотрится на одном дыхании и не замечаешь, как быстро время летит. Да еще и с таким крутым и интересным кастом.
  4. Дело Собчака 2018

    Буквально на днях узнал о фильме Дело Собчака http://kino720-hd.net/delo-sobchaka-2018 и не смог пройти мимо данной премьеры. Особенно впечатлило, что в одной из ролей снялась настоящая дочь главного героя, что придает проекту больше доверия и реализма. Хоть узнал о событиях, о которых столько наслышан, но по сути ничего не было лично мне известно.