yulchik-

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О yulchik-

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Всегда скачиваю антивирус Kaspersky Rescue Disk, при чем совершенно бесплатно, в данном ресурсе https://veadug.com/75-kaspersky-rescue-disk.html , который очень эффективно защищает мой компьютер от вирусов. 
  2. Выбор между Mozilla Firefox и Opera

    А я все таки как-то прикипел к опере. Нравится все в ней. Интерфейс, обслуживание, скорость, хорошая защита от вирусов и тд. А что вам больше по душе? Опера или Мозила все таки?)  
  3. Посоветуйте, какой подарок можно взять дедушке-садоводу? Он живет за городом, очень любит садоводство. Весь двор усажен различными растениями, деревьями, кустарниками. и т.д. Что бы вы подарили, буду благодарен за советы.
  4. Автокад.

    D то? Лично у мне складывается впечатление что эта прога скоро сдохнет из-за своей черезчур универсальности и высокой стоимости профилирующих приложений, да и собственной стоимости 
  5. Инвайты бесплатно

    Могу пригласить до 50 человек в GMail, неограниченное количество человек в Твиттер. Также мне на днях должны прислать 10 инвайтов для новейшего файлового хостинга, находяшегося на данный момент на бета-тестировании — Bitcasa. Пишите сюда или мне в лс Ваш e-mail, я на него и вышлю.