Матвей Окнов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Матвей Окнов

  1. Системы хранения данных

    Ну у нас в принципе тоже оборудование планируется к закупке. Этого производителя все по-моему закупают. Хочу узнать про такую схдшку - https://www.depo.ru/config_depo_c2242_i145968_m2.aspx , какую бы вы посоветовали выбрать гарантию? Что из этого оптимально? У вас на ваши сервера ест такая, как они справляются со своими обязательствами?
  2. Буду благодарен если найдётся тот кто подскажет по отечественным системам хранения данных. Имеется ввиду - железо.
  3. Почему мы остаемся бедными. (с)

    Я и занимался этим вопросом. Лучшее резюме было у Транслинк - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/, собственно на практике это подтвердилось. Так что к ним и обращайтесь.
  4. Почему мы остаемся бедными. (с)

    К нам в компанию недавно лектор из США приезжал, лекцию по этой теме читал. А вот писать так уничижительно о родной стране - вот это действительно позор и настоящая бедность (которая в голове).
  5. У нас депошные сервера стоят - https://www.depo.ru/config_depo_c2073_i144692_m2.aspx , я в принципе хоел просто поинересолваться, поэкспериментировать сугубо для себя. На фирме конечно всё законно и с лицензиями.
  6. Интересно, а его можно использовать в серверных машинах?
  7. Мармит электрический настольный.

    Ну вот я тоже что-то такое нашёл - https://www.trapeza.ru/goods/11672/ - вижу что срок гарантии у них 12 месяцев. Если у вас реально больше года без поломок работают, тога действительно ест смысл о них задуматься.
  8. Мармит электрический настольный.

     Кто пользовался мармитами отечественного производства? Хочу прикупить в своё заведение, наши дешевле, но опыта использования у меня нет. Поделитесь, плиз, кто использовал.
  9. вакансии строителей

    Хочу прикупить зимнюю одежду для строителей в Союзспецодежде - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/kurtki-uteplennye/ - но хотелось бы поменьше заплатить, но при этом чтобы форма была хорошего среднего качества. На что из этого посоветовали бы ориентироваться?
  10. вакансии строителей

    Скажите, а разбирается ли здесь кто в рабочей спецодежде? Хотел бы кое-что спросить...
  11. Зарубежные партнёры.

    Посоветуйте как лучше вести бизнес с зарубежными партнёрами - нанять однократно переводчика, и каждый раз нового искать, или взять в штат?
  12. Зарубежные партнёры.

    Мне их советовали тоже раньше. Вы ведь об этом бюро говорите - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ - в принципе слышал о них много положительных отзывов. Если они ещё и дистанционно могут работать и документы переводить вообще здорово будет!
  13. Нужны костюмы для ассенизаторов.

    Если есть трёхслойная мембрана в конструкции, а одежда сделана из полиэфира, тогда это самое оно.
  14. Тонкие клиенты

    Есть разные - у вас какой? Ест и такие на которых ОС установлена. Но это не всегда так ибо не все ТК в них нуждаются. Если в двух словах - это такая, штука, которая работает как компьютер, но данные хранит - на сервере. В них своя локальная ОС идёт по умолчанию. Но есть и такие где стоит линукс или виндовс.