tanyushka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tanyushka

  1. Какой у вас матрас

    Мы детский матрас заказывали через интернет магазин О,матрас!  https://omatras.ru/detskie-matrasy_v-krovatku/ , выбрали Орматековский на независимых пружинах, я очень довольна. Брали средней жёсткости с кокосовой койрой односторонний, можно и двусторонний взять, но ребёнок вряд ли успеет продавить даже односторонний)) Только купите к нему сразу наматрасник непромокаемый, очень полезная штука - матрас защищает отлично и стирается в машинке на Ура. 
  2. Как высаживать георгины

    Для полутени, конечно, проще выбрать нецветущие многолетники, но и цветущие можно найти. Посейте бальзамин, бегонию, лобелию, мимулюс (он мне очень нравится своим необычным окрасом), немофелу. Очень нравится полутень маргариткам и анютиным глазкам (она же виола). Все эти семена можно заказать через интернет магазин Онсад https://onsad.ru/ - там их большой выбор, да и консультанты вам в любой момент подскажут, какие ещё семена цветов вам подойдут.
  3. Девчонки, посоветуйте салон красоты!

    О, спасибо, мне тоже про этот салон рассказывали, надо будет заехать к ним, на цены хоть глянуть.
  4. Девчонки, посоветуйте салон красоты!

    Мне в Люберцах надо. Есть что-нибудь хорошее там? А то не хочется методом тыка выбирать.
  5. Куда едете летом на отдых?

    Я не особо люблю за границу, у нас тоже много прекрасных мест. Мы с семьей тоже давно в Крыму не были. Нужно будет слетать, когда отпуск будет. Как быстрей добраться? Какой авиакомпанией?
  6. купильник

    Я для себя купила красивый классический раздельный купальник на https://bikini-island.ru/kupalniki-d2u/mini-bikini-d2u/kupalnik-mini-bikini-rene - обязательно посмотрите, у них есть очень хорошие варианты. Главное знать точный размер жены, чтобы подошёл, ну или брать приблизительный размер, но на завязочках.
  7. Что можно подарить парню?

    Да не за что, мне так муж на юбилей кошку дарил, поэтому и вспомнилось)))
  8. Что можно подарить парню?

    Что тут думать? Дарите щенка лабра) Только мой вам совет, купите сразу хотя бы самое необходимое для уходя за собакой - ошейник, поводок, игрушку, миску, можно даже корм прикупить (есть хороший зоомагазин Старая ферма  https://www.dogeat.ru/ - там всё сразу можно взять). 
  9. Косметика по каталогам!!!!

    Если вы уж так хотите косметику по каталогам.. не обязательно ее заказывать через консультанта, вы можете прийти в отдел этой косметики в Ульяновске, где обязательно есть уголок, где эта же самая косметика и продается! А адреса можно узнать и у самого консультанта. Мне всё-таки больше нравится покупать "вживую", чем по картинкам.
  10. Лучшие и смешные анекдоты

    Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!
  11. Какой купить смартфон?

    Я сейчас тоже подбираю себе новый смартфон. Сравнила разные модели и производителей, остановилась на самсунге, но с моделью ещё не определилась.
  12. Где вы покупаете одежду?

    Часто одеваюсь в стоках - недорого и качественно. Несколько раз покупала в интернет-магазинах, но промазала с размером, поэтому отказалась от такого варианта.
  13. Шкаф купе в спальную комнату

    Мне нравится шкаф-купе, только  чтобы без зеркал был.
  14. Внешне можно быть и некрасивой… в этом нет трагедии большой… Главное — быть лучшей и счастливой, с доброй и отзывчивой душой!