Simona

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Новичок

О Simona

  • Звание
    Любитель
  1. А я думаю, что лучше не чинить, а купить новое. Если поломка серьезная. Например, монитор перестал работать.
  2. А на электросамокатах кто-то пробовал кататься? Как вам? Считаете, стоит ли такой покупать для передвижения по городу летом?
  3. Укладка плитки

    А какие сейчас примерно цены на укладку плитки, кто знает?  
  4. Нужно матери в частный дом купить новый септик. Какие сейчас хорошие. Может быть, кто расскажет?
  5. Заработок на сайте

    Заработок на своем сайте это реально, как считаете? Есть позитивные примеры?
  6. Бытовая техника

    Животные есть. У Омеги большая мощность всасывания, поэтому шерсть он убирает отлично, и с ровного пола, и с ковров. И не только шерсть, но и волосы. В общем, ковры после его уборки идеально чистые)
  7. Бытовая техника

    У нормальных роботов есть навигация. Роботы, которые ездят хаотично, и пропускают участки пола, и препятствия плохо объезжают, и из комнаты в комнату их нужно самой носить. Я купила себе iCLEBO Omega, вот ссылка на официальный магазин https://iclebo.com.ru/iclebo_omega У него мощность всасывания большая, поэтому даже ковры он отлично убирает. То есть фактически он заменяет обычный пылесос, я его теперь достаю только во время генеральной.
  8. Мужу очень нравится, как я готовлю. Поэтому практически на все праздники я получаю в подарок посуду и разные кухонные прибамбасы)) Я не против, люблю готовить. Не так давно купили индукционную плиту, ищем теперь посуду для нее. Порекомендуйте, где купить. Спасибо!
  9. Выбрать диван

    Какой диван лучше выбрать для гостиной? Какой бы вы выбрали? Приветствуются ответы со ссылками на конкретные модели)
  10. Модные украшения

    Предлагаю поговорить о модных сейчас украшениях. Какие именно сейчас в моде? Следуете ли вы модным тенденциям, когда выбираете украшение для себя?
  11. Расскажите, пожалуйста, как вы выбирали свои обручальные кольца? Нам с мужем уже пора бы определиться, но никак не можем выбрать подходящие колечки. Я уже начинаю неврничать.
  12. Где лучше всего покупать мебель? Через интернет, в реальном магазине? Раньше мебель через интернет я никогда не покупала, но говорят, что там дешевле. Вообще побаиваюсь, что будет брак. И не буду же я сразу собирать то, что привезут. Муж соберет, тогда уже обнаружится. И что потом делать? Прошу вашего совета.
  13. Экзист всем известный. Я всегда именно там беру. А какой смысл обращаться в небольшие магазинчики, если в экзисте и дешевле, и всегда привезут все в лучшем виде?
  14. Я раньше работала в строительной фирме. И по вагонке мы сотрудничали с фирмой Стройсам. Они возили вагонку из Архангельска. Получалось дешевле по деньгам и качество хорошее.
  15. Подскажите, пожалуйста, где можно купить ящики пластиковые для хранения? Хочу на даче в этом году разобраться. И все сложить аккуратно. Ящиков точно понадобится много. Муж еще в гараж себе хотел.