Simona

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Simona

  1. А на электросамокатах кто-то пробовал кататься? Как вам? Считаете, стоит ли такой покупать для передвижения по городу летом?
  2. А я думаю, что лучше не чинить, а купить новое. Если поломка серьезная. Например, монитор перестал работать.
  3. Укладка плитки

    А какие сейчас примерно цены на укладку плитки, кто знает?  
  4. Нужно матери в частный дом купить новый септик. Какие сейчас хорошие. Может быть, кто расскажет?
  5. Заработок на сайте

    Заработок на своем сайте это реально, как считаете? Есть позитивные примеры?
  6. Мужу очень нравится, как я готовлю. Поэтому практически на все праздники я получаю в подарок посуду и разные кухонные прибамбасы)) Я не против, люблю готовить. Не так давно купили индукционную плиту, ищем теперь посуду для нее. Порекомендуйте, где купить. Спасибо!
  7. Бытовая техника

    Животные есть. У Омеги большая мощность всасывания, поэтому шерсть он убирает отлично, и с ровного пола, и с ковров. И не только шерсть, но и волосы. В общем, ковры после его уборки идеально чистые)
  8. Бытовая техника

    У нормальных роботов есть навигация. Роботы, которые ездят хаотично, и пропускают участки пола, и препятствия плохо объезжают, и из комнаты в комнату их нужно самой носить. Я купила себе iCLEBO Omega, вот ссылка на официальный магазин https://iclebo.com.ru/iclebo_omega У него мощность всасывания большая, поэтому даже ковры он отлично убирает. То есть фактически он заменяет обычный пылесос, я его теперь достаю только во время генеральной.
  9. Модные украшения

    Предлагаю поговорить о модных сейчас украшениях. Какие именно сейчас в моде? Следуете ли вы модным тенденциям, когда выбираете украшение для себя?
  10. Выбрать диван

    Какой диван лучше выбрать для гостиной? Какой бы вы выбрали? Приветствуются ответы со ссылками на конкретные модели)
  11. Расскажите, пожалуйста, как вы выбирали свои обручальные кольца? Нам с мужем уже пора бы определиться, но никак не можем выбрать подходящие колечки. Я уже начинаю неврничать.
  12. Где лучше всего покупать мебель? Через интернет, в реальном магазине? Раньше мебель через интернет я никогда не покупала, но говорят, что там дешевле. Вообще побаиваюсь, что будет брак. И не буду же я сразу собирать то, что привезут. Муж соберет, тогда уже обнаружится. И что потом делать? Прошу вашего совета.
  13. Экзист всем известный. Я всегда именно там беру. А какой смысл обращаться в небольшие магазинчики, если в экзисте и дешевле, и всегда привезут все в лучшем виде?
  14. Подскажите, пожалуйста, где можно купить ящики пластиковые для хранения? Хочу на даче в этом году разобраться. И все сложить аккуратно. Ящиков точно понадобится много. Муж еще в гараж себе хотел.
  15. Я раньше работала в строительной фирме. И по вагонке мы сотрудничали с фирмой Стройсам. Они возили вагонку из Архангельска. Получалось дешевле по деньгам и качество хорошее.
  16. Чтобы узнать о прошлых владельцах машины и о том, в скольких ДТП она участвовала или не участвовала, не обязательно к юристам обращаться. Все можно сделать через интернет. Например, через сервис https://avtobot.net/ Еще там можно узнать, не находится ли авто в залоге у банков, а это очень важный момент. У меня так один знакомый попался. До сих пор судится.
  17. Подарок коллеге

    Это какую сумму нужно подарить, чтобы на отдых хватило?
  18. CMS Drupal

    Плюсы для меня в том, что она универсальная, подойдет и для блога, и для сайта с медиа. Да вообще с этой кучей модулей можно что угодно на ней сделать. Огромное количество красивых drupal themes - еще один плюс к универсальности. Но в плане использования она все-таки сложновата, нужно привыкнуть, какое-то время потупить, почитать мануалы. Да, еще радует, что у друпала большое русскоязычное сообщество. Любой вопрос можно быстро решить.
  19. Ну почему же не будет? Скажите это мужикам в деревне, которые работают весь день и имеют красивую гармоничную фигуру, не зная ни про какой спортпит.
  20. Брендовая одежда

    А на алиэкспрессе кто-нибудь покупает одежду? Как вам?
  21. Есть тут рыбаки бывалые?

    Очень мало данных для хорошего совета) Мы не знаем ни предпочтений человека по рыбе, ни предпочтений по экипировке. Но как жена рыбака, могу вам посоветовать взять какой-то спиннинг https://www.udim.ru/ryibolovnyie_snasti/spinningi/ У вас еще время осторожно узнать у человека, что и где он обычно ловит и передать эту информацию менеджерам магазина, они подскажут по покупке. Если заведете разговор, может, и узнаете, чего человеку не хватает. Может, скажет, "вот был на рыбалке в прошлом месяце и катушка сломалась в самый неподходящий момент". Тогда покупайте катушку) 
  22. Нотариус может заверить только перевод, выполненный профессиональным переводчиком, то есть переводчиком с соответствующим образованием. Проще всего с этим идти в бюро переводов, а не к нотариусу, их сейчас также много, как и нотариальных контор http://buroperevodov.info/ В этих бюро почти всегда есть свой нотариус и он сразу же заверяет.