mischel

Форумчанин
  • Количество публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mischel


  1. Вопрос освещения тоже долго решали, как лучше и как правильно разместить его.   Мы совсем недавно закончили ремонт и последним штрихом было как раз выбор люстр и светильников. Заказали в классном магазине, что в Москве   «Вам Свет»  , люстру красивую и несколько светильников для коридора. Очень крутой у них ассортимент продукции, есть много красивых интересных вариантов освещения. Вам обязательно стоит заглянуть в этот магазин, если хотите приобрести качественное освещение. 

     

    0

  2. Сейчас и правда очень много магазинов, где можно купить духи. Вот только качество везде разное, ну и если уже покупаете, то надо в проверенных местах. Вот я нашла хороший магазин брендовой парфюмерии  https://osmodeus.ru , заказала  уже здесь для себя духи цветочного аромата и для мужа тоже классный аромат. Духи мне очень понравились, они стойкие, ароматы невероятно вкусные и приятные. Кстати цены в магазине нормальные, за такое качество товара отличная цена. 

    0

  3. Я на эти новогодние праздники тоже искала долго хорошие детские игрушки, нужно было закупить на всю группу в садике. Мне порекомендовали брать оптом в магазинах Китая, там гораздо больше возможностей приобрести не дорого. Нашла хороший оптовый магазин   https://sky-opt.ru/category/konstruktory , присмотрела там классный конструктов в ассортименте. Для деток идеальный вариант, тем более, что есть разный. Я заказала сразу на всю группу, дети от подарков были в восторге. 

    0

  4. А я перед тонировкой сперва стекла заменил, чтоб уже хорошо все сделать. А то за несколько лет, они то потерлись, то потрескались, видно изначально не качественные были. Стекла заказала в хорошем интернет - магазине https://glass-leader.ru/proizvoditeli-avtostekol/bor/ - вот здесь. Обязательно замените стекла перед тонировкой, у них они хорошего производителя, прослужат много лет. Я очень довольна, что именно здесь заказала, не только хорошие, но и цена нормальная.

    0

  5. Когда открывала свой бизнес, то кредит брала в банке, я думаю это не проблема. Сейчас активно развиваюсь и набираю сотрудников. Недавно пригласила клининговую компанию novosibirsk.leaderg.ru , отлично и качественно убирают помещение. Я открыла новый зал, надо было хорошо убраться. Мне порекомендовали эту компанию, как лучшую, да и отзывы почитала о них. Берут не дорого, а убирают очень качественно и быстро.

    0

  6. У моего любимого человека тоже недавно было день рождение, тоже очень любит свою машину. Я ему дарила коврик в машину на сайте https://mirchehlov.ru/carpets/ , очень качественный и красивый, хорошо подошел к машине. Еще присмотрела чехлы на сиденья в разных цветах есть, такими обновить салон обязательно ему нужно. Смотрятся очень стильно. В этом магазине можно для мужчины подобрать хороший подарок, что он определенно оценит. 

    0

  7. В 01.08.2018, 22:41:34, Каринафедка сказал:

    Крайне редко успеваю сделать себе кудряшки... А иногда так хочется этой игривости)

    И не говорите, не зря говорят, что девушки с прямыми волосами хотят завиться и наоборот. Вот только самим этого лучше не делать, а доверить такой вопрос профессионалам.

    0

  8. В 23.02.2019, 20:28:29, Montana сказал:

    Я кстати сейчас подбираю хороший матрас, только не знаю какому бренду отдать предпочтение!

    Вот и у меня возникла такая проблема, никак не определюсь с брендом. Их очень много, но нужен лучший! Хочу спать комфортно!

    0

  9. У нас тоже есть приличные вполне вузы, главное учиться, а не покупать дипломы. Я собираюсь поступать на следующий год, мне надо хорошо подготовиться ЕГЭ, могу ли я это сделать самостоятельно, ну или кого то нанять?

    0

  10. А у меня дочке 10 лет, начала увлекаться плести бисером, уже купила ей несколько цветов разного бисера, сидит вечером, старается. Мне очень нравиться, как она это делает. Просит меня купить ей книжки, что попробовать более сложные украшения. Посоветуйте, где такое купить можно.

    0

  11. Обратилась к врачу с проблемой зачатия, оказалось, что у меня нет овуляции, проверялась несколько раз. Лечилась, но результата нет, наблюдается одна или две в год, но все же беременность не наступает, не попадаем видимо. Что делать в такой ситуации, очень хочется ребеночка.

    0