sergeykos

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О sergeykos

  • Звание
  1. Автобайки

    История. Утром проснулся спохмелья. Ехать никуда не собирался. Часов в 11-00 зацепил "Ягуар" - отпустило. Через час, звонок - бери машину и приезжай! Вопрос жизни и смерти! Делать нечего, надо выручать... Протокол задержания на "западном посту" был составлен в 13-05. Потом ещё полчаса ждали патруль, чтобы отвезли на Полбина. Приехал патруль... На спущеном колесе, запаски нет, я сижу курю - угараю со смеху. Приехала ещё одна машина, привезла запаску. Поставили. Едем. На Полбина в 14 с чем-то часов. Врачи, проделав все нужные экспертизы, выносят приговор - 0,00 промилле!!!! Скажу честно, я был сильно удивлён, но такому стечению обстоятельств нерадоваться было невозможно! Менты ещё долго пытали меня рассказать способ, как я это сделал... На момент остановки, по их словам, от меня несло, как из пивной бочки!!!!
  2. Автобайки

    История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над нейсмеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  3. Автобайки

    Ну держитесь! Я вам щас такое расскажу...!!!!
  4. Таран и ДПС

    Нужно начинать защищять свои права на "месте". Да, сводить разговор к "уровню гоповских разводок" нельзя. Никогда не знаешь, кто перед тобой-человек разумный или неуравновешенный псих с полосатой палкой, от которого можно ожидать чего угодно У гайцев тоже есть права и обязанности, они очень не любят, когда водители им об этом напоминают. Привыкли, что каждого водилу можно, как "барашка за верёвочку отвести" к столбику и привязать.... Да и вообще, на тему отношений ИДПС и водителей можно говорить бесконечно!
  5. Таран и ДПС

    Pitman, Хочу сказать тебе, то что многие увидели благодаря Тарану, это только одна десятая процента от всех попыток и дейсвий нашего народа против самоуправства сотрудников ДПС и других "блюстителей дорожного спокойсвия". Вы много не знаете, с чем сталкиваются на трассе водители частники, водители коммерческого транспорта, дальнобойщики и т.д. Я видел сотни постановлений суда, отменивших незаконные лишения прав, постановки на штрафстоянки, протоколы за перегруз ТС. Люди, буквально, воюют за свои права. Просто в последнее время всё это более чащще выноситься в массы. Чтобы показать нам, что ничего невозможного нет и нужно стремиться к правовому государсву нам самим, а не ждать этого от чиновников и властьимущих, которым это совсем не выгодно.
  6. Таран и ДПС

    Мы смотрим и завидуем или негодуем от поступков посторонних людей, совершенно не обращая внимания на себя. Ребята, всё это от незнания законов и своих ПРАВ! Мы не знаем где мы правы, а где нет! Вы хоть сами пытались поставить сотрудника ГИБДД (раз уж речь идёт о них) "на место", если он на вас "наезжает"... А ведь это очень просто! Самый простой пример (Таран на этом акцентировал), переспросить его фамилию и звание! ИДПС ОБЯЗАН представится вам, чётко и ясно, чтобы вы поняли. А не промямлить себе под нос. Попробуйте и вы увидете, что его отношение к вам сразу измениться. Проверено на личном опыте.
  7. Ваши 3D работы

    Bengamin, но ведь сама прога пустая... Где брать все эти красивые текстуры, фоны, мебель?