Назар Бабич

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Назар Бабич


  1. Построить ворота своими руками довольно таки просто, если конечно же придерживаться определенного рода инструкций, которые как правило предоставляют крупные информационные порталы, к примеру  Trubamaster.ru. Уже не раз находил подобного рода советы, которые бесспорно помогают в устройстве быта. 

    vorota-iz-profilnoj-truby-svoimi-rukami-

     

    0

  2. Что скажете на счет такого напольного покрытия как кварц-виниловая плитка? Хотелось бы узнать технические характеристики материала, уверен, что у большинства есть опыт в работе с данным материалом. Некоторые советы нашел в статье на сайте  Remoo.ru , полностью описывается весь состав кварцевой плитки, полезная информация. 

    kvarc-vinilovaya-plitka-dlya-pola-9.jpg

     

    0

  3. Remoo , Я вам скажу,  что генеральная уборка в  собственном доме подразумевает и участок,  а тут все куда сложнее.   Я только всю неделю искал информацию  по поводу того какую краску стоит подобрать для деревянных конструкций на участке. 

    0

  4. Думаю,  что любые хозяева участков любят  когда на участке много тени от солнца .  В данной теме хотелось бы обговорить бюджетный но в то же время практичный вариант строительства навеса на участке.  Вся суть процесса описана в статье на портале Trubamaster.ru  ,   вам нужно только перейти и детально ознакомиться со всем процессом,  который очень грамотно описан . 

     

    0