нинна

Форумчанин
  • Количество публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О нинна

  • Звание
    Любитель

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. Подкожный клещ на лице

    Спасибо, уже слава богу не актуально, помогло другое средство. Попался хороший дерматолог , который назначил эмульсию Бензилбензоат, она устранила клеща.
  2. Как предотвратить первые симптомы геморроя?

    У меня когда был после родов, врач назначал свечи+мазь Видестим от трещинок. После курса лечения все нормализовалась, поэтому сходите все таки к врачу.  
  3. Подкожный клещ на лице

    Народ, получилось ли кому избавиться от клеща на лице ? Давно борюсь, чистки. болтушки - не помогают. Лицо в отвратном состоянии, очень хочется привести его в  порядок. 
  4. Установка VPN

    А в чем сложность у вас? Вроде бы  все элементарно делается. Правда я устанавливала платный VPN, вот здесь https://hyiphunter.org/chto-takoe-vpn/ прям по шагам все  доступно расписано, посмотрите. Регистрируйтесь, создаете аккаунт и вперед. Может у бесплатны есть свои нюансы, но я не в курсе, я не стала на этом  экономить, все таки вопрос безопасности, как по мне лучше заплатить раз в мес и не париться. 
  5. Отношения между м ж

    Хотите общаться с девушками, работайте над собой, убирайте стеснительность, пробуйте проявлять инициативу. Тем более  сейчас еще  очень развито  интернет знакомство,   хочешь просто пообщайся,  хочешь переводи все в русло отношений. На сайтах знакомства важно сделать интересный профиль, уметь с первой фразы произвести впечатление, почитайте вот здесь https://intrigue.dating/znakomstva/chto-pervomu-napisat-devushke-na-sayte-znakomstv-100-primerov/  как и что делать и приступайте, там можно общаться с людьми из разных стран. 
  6. Лечение мастопатии

    Диагноз - фиброзно кистозная мастопатия, врач назначил гормональные препараты, пока не рискую их принимать, пойду к другом специалисту в платную клинику. Есть у кого успешный опыт лечения без гормональных препаратов? 
  7. питание нужно менять и мимнум стрессов, без этого никак
  8. Как отбелить зубы

    сколько советов, а вообще не стоит этого делать эмаль портить
  9. Лечение псориаза

    Да, сама лечусь натуральными препаратами, от гормональных бегу как черт от ладана) Только мой вам совет берите именно деготь березовый Берестин, он очищенный, в аптеках есть 
  10. Запах.

    Так надо устранять не следствие, а причину. Купите что-то для ног от пота, тальк какой-нить, или специальное средство из серии  Dry Dry Foot Spray . А так кроссовок не напасетесь)  
  11. да ну той же, я вообще беру дезодорант без запаха, но постоянно меняю, оной марки не придерживаюсь
  12. Куда советуете вложить капитал?

    банк зато надежно, вложил и не думаю что с ними будет завтра