PolinaWest

Форумчанин
  • Количество публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем PolinaWest


  1. Натуральная косметика это конечно хорошо, но что делать с тем, если хочешь покрасить волосы? Натуральный красок для волос нет, насколько я правильно понимаю. Лично я пользуюсь крем-краской для волос CCS Alcina https://loudi.com.ua/product/krem-kraska-dlya-volos-ccs-alcina она конечно не из дешевых, по сравнению с ценами красок для волос в масс маркетах. Но результат того стоит, эффект краски просто невероятный. Волосы блестят, потому что краска питает маслом авокадо. Как по мне, это лучший вариант.

    0

  2. 3 часа назад, Pechalka сказал:

    Можете посоветовать хороший крем для ног по адекватной цене? Что-то мне даже дорогие не помогали и больше не хочу переплачивать. 

    Дорогая косметика не всегда стоит своих денег и зачастую бывает, что вы просто-напросто платите за раскрученный бренд. Так что я предпочитаю пользоваться косметикой Tiande https://tiande.ua/catalog/dlya_tela/uhod_za_kozhey_nog/ У них как раз таки есть хороший крем для ног и при этом стоит не так уж и дорого. Всю их косметику сможете посмотреть на сайте. 

    0

  3. 11 час назад, Pechalka сказал:

    Кто-то знает на как сейчас вообще можно поехать отдыхать в Грузию? А то что-то туроператоры не продают путёвки. 

    Мне кажется что этой весной вы не сможете купить путёвку в Грузию, потому что запрещено их продавать из-за сложившейся ситуации. Есть только один вариант туда попасть, это самостоятельно. Правда при этом вам необходимо будет доказать свой доход не меньше в 2000$ если вы являетесь фрилансером, потом заполнить форму не позже чем за 2 дня до въезда. На сайте  вы можете почитать всю необходимую информацию и свежие новости по этой теме. 

    0

  4. В 02.03.2021, 16:53:39, Pechalka сказал:

    У меня кстати говоря тоже шевроле и столкнулся с проблемой, что не могу найти некоторые запчасти для него. А она мне сильно нужна для работы. Можете поделиться хорошим магазином с запчастями для иномарок? 

    Я смотрю тут собрался целый клуб владельцев шевроле, потому что и у меня такая машина. А вот что касается вашего вопроса, то посмотрите на сайте "Техком". У них есть запчасти для иномарок и мы с мужем только у них заказываем. Потому что они каждый раз присылали именно то, что нам нужно и всегда отличного качества. В добавок ко всему ещё и по вполне адекватным ценам. 

    0

  5. 10 час назад, Pechalka сказал:

    Никак не могу найти специалистов которые смогли бы качественного изготовить печатную плату. Может кто-то тут сталкивался с подобным? 

    У меня муж постоянно ругался на предыдущего производителя печатных плат. То выполняли свою работу не в срок, то качество было паршивым. А потом он решил попробовать обратиться в компанию "А-Контракт" и вот ими он остался доволен. У них на высшем уровне качество печатных плат https://a-contract.ru/produkcija/pechatnye-platy/kachestvo-pechatnykh-plat/ Благодаря тому, что они придерживаются всех методов контроля качества и всегда печатные платы соответствовали конструкторской документации. 

    0

  6. А массажи не пробовали делать? У мужа тоже шейный остеохондроз, он прошел курс тайского массажа в салоне Сен Сип. После первой процедуры уже стало намного легче, а после курса из 10 массажей и вовсе боль прошла. Сейчас периодически ходит для поддерживания состояния в норме. В салоне работают квалифицированные мастера, которые профи в сфере техник тайского массажа, поэтому если есть возможность туда сходить, советую! 

    На сайте  https://sen-sip.ru  есть цены и список услуг салона, можете предварительно посмотреть. 

    0

  7. В 13.02.2021, 21:25:24, Pechalka сказал:

    У меня старенький ноутбук и в своё время он был достаточно редким. Но мне он только для работы нужен, так что вполне устраивает. Правда вот недавно накрылась у меня клавиатура и пришлось помучаться, что бы её найти. Хотя я думал, что не проблема найти  клавиатуры для ноутбуков в Екатеринбурге https://ekb.partsdirect.ru/notebooks/notebooks_keyboards Вот только в сервисах мне везде отказывали. Пришлось самому искать и на сайте "Parts direct" она всё же была в наличии. Быстренько забрал её и вот сейчас уже отлично всё работает.

    Спасибочки, гляну))

    0

  8. В 06.07.2020, 21:50:41, Ирина Морозова сказал:

    Есть ли смысл делать закупки игрушек оптом для детсада ?

    В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

    Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.

    Если зайдете в интернет-магазин игрушек ИгроДом, будет приятно удивлены большим выбором и не высокими ценами, тем более сейчас, перед новы годом, у них много скидок и акций, поэтому поспешите. А детская бытовая техника по  этой ссылке, можете зайти и подобрать необходимую игрушку. Счастливых вам праздников

     

     

     

    В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

    Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.

    В 06.07.2020, 22:07:50, настя счастливая сказал:

     

     

    0

  9. Если вы не знаете, какие игрушки взять с собой ребенку в дорогу, вам на помощь, придут готовые наборы, с магазина Ребенок Занят, они точно знают, чем занять ребенка в дороге https://www.busybag.ru/ на их сайте огромный выбор наборов, которые собираются индивидуально под клиента. Для меня это просто мастхев, не знаю, как я раньше без них обходилась.

    0

  10. Всем доброго времени суток. Я и мои коллеги занимаемся производством электронного оборудования. Обязательно должны пройти сертификацию, но где именно это сделать и как - не знаем. Поэтому надеемся, что вы сможете нам подсказать. Заранее большое спасибо.

    0

  11. Покупаете ли вы своим детям одежду в секондах? Сейчас пришло время обновить гардероб, а до зарплаты еще месяц. Вот и думаю пройтись по местным магазинам, может что-то найду толковое. Что подскажите по этому вопросу? 

    0

  12. Самостоятельно качественный сайт создать будет непросто. Да и толку от одного сайта. Он без вложений в сео-продвижение работать не будет. Посмотрите тут как делают раскрутку магазинов. Вот эти все этапы нужно пройти, тогда уже можно будет смело утверждать, что наличие сайта у фирмы имеет смысл. 

    0

  13. У мамы проблемы с давлением, постоянно повышенное. Жалуется на боли в сердце еще. Как можно в домашних условиях понизить давление, если к препаратам она относится плохо? что-то типа натуральных трав и тд...

    0

  14. Спасибо, посмотрю эту модель. У мужа  Xiaomi, ему вроде нравится...

    19 час назад, Vladislava Ekimova сказал:

    Мне самсунги нравятся своим качеством и дизайном. И, я думаю, что можно найти эту модельку на разный бюджет. Ведь цена зависит от характеристик.

    самсунги сейчас уж очень дорогие стали...

    14 часа назад, Valentina Valentina сказал:

    Могу посоветовать Xiaomi Redmi 5. Хоть и китаец, но смартфон отличный у них получился! Заряд держит долго, экран яркий, камера хорошие снимки делает. На сайте https://sotiks.net/ он недорого стоит. Я хожу с таким уже месяц и довольна!

     

    0