Эксперт

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Эксперт

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1963

Контакты

  • Skype elenakarlina11

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Витамины не полезны

    Голь на выдумки горазда! Если надеяться, что с едой получите витамины, то ешьте не менее 6 кг.свежих овощей в сутки. В равной пропорции получите пестициды, консерванты,нитраты. 
  2. Витамины не полезны

    С  детства   нам  заложили  знание - витамины  полезны  для  здоровья! Мы  знаем,  что  надо  кушать фрукты, овощи. В них - витамины. Эта  аксиома  устарела,  витамины  - не  полезны! Подумаем, что нужно организму, чтобы быть здоровым? Как можно помочь организму справиться с болезнью? Все болезненные  изменения  начинаются на уровне  клеток.  Что  нужно  каждой  клетке,  чтобы  она  выполняла  свою  функцию и  не погибала  преждевременно?  Вы  не поверите,  ей  не  нужны  антибиотики,  анальгетики  и  другие химические  препараты,  которые  люди  пьют  при  болезнях!  Эти  вещества чужды  живой  материи!  Живым   клеткам  нужны  живые,  биологически-активные  вещества.  И  они  должны  поступать  в  полном  объёме  и  непрерывно! Именно  они  являются  строительным  материалом  для  клеток,  участвуют  в  биосинтезе,  нейтрализуют вредные токсины.  Учёные  всего  мира  пришли  к  выводу,   что  преждевременное  старение и   болезни   возникают  от  недостатка   биологически-активных  веществ -  витаминов, минералов, аминокислот и др.  Отсюда вывод:  Витамины не полезны! Витамины -  жизненно  необходимы!        Именно  это  новое  знание  лежит  в  основе   медицины  будущего.  Это  профилактическая  медицина,  которая  будет  заботиться о  здоровье  и  предотвращать  развитие болезни  на уровне  клетки.  Ведь  учёные  уже  точно  выяснили  роль  каждого  витамина и микроэлемента  в  нашем  организме,  знают,  какие   болезни возникают  при  их  дефиците.  Составив  комплекс  из  биологически-активных  веществ,  учёные  могут восстановить  работу  клеток  любого  органа  и  ткани.  А  значит  омолодить  организм  на  уровне  клетки  и    продлить  жизнь! Какие витаминные комплексы принимаете Вы для поддержки здоровья  клеток? Если Вы еще не выбрали, торопитесь! Ваш организм страдает и стареет от недостатка полезных веществ. Данные статистики:  у 97% россиян – дефицит витамина С, у 8 из 10 наших соотечественников также диагностируется недостаток витаминов группы В, и более чем у половины – нехватка бета-каротина, предшественника витамина А. Отсюда – проблемы со зрением, иммунитетом, хроническая усталость, плохое состояние кожи и волос...  Пища наша  стала бесполезной, а иногда и  вредной для организма. В хлебе начала прошлого века было в 10 раз больше витаминов, чем сегодня. В современных апельсинах и помидорах так мало витамина С, что ешь их хоть пять штук в день, хоть двадцать пять, разница невелика: за последние несколько лет содержание витамина С в овощах и фруктах уменьшилось на 80%. Витамина А в яблоках почти на 70% меньше, чем еще полвека назад. Даже мясо уже не то: есть данные, что тот же витамин А из говядины исчез практически полностью, а в курице его стало меньше на 70 процентов. 
  3. Чтобы не было камней

    Узнала недавно интересный рецепт. Чтобы не было камней в желчном и протоках, надо перед сном съесть немного животного жира, например, 10 граммов сала. (Не путать со шматком сала!). Этого достаточно, чтобы вызвать выброс желчи для переваривания. Камни образуются тогда, когда происходит застой желчи. Чаще это наблюдается ночью.
  4. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!:dance:

  5. Вот уже 7 лет я испытываю на себе  новейшие средства по продлению жизни. Называются они геропротекторы, т. е. "защищающие от старости". Стареть не хочется, почему бы не попытаться остановить старение, если наука дает такой шанс. Старение действительно остановилось и здоровья прибавилось. Я чувствую себя так, как будто мне не больше 30 лет.  Если вдуматься, то каждый из нас ставит свой опыт на протяжении жизни. Одни пьют водку, курят - и получают один результат, другие занимаются спортом, моржеванием, вегетарианством, даже пьют мочу. У них другой итог жизни. Какие только опыты не производит человек над своим телом!  В прошлых веках медицина ставила эксперименты над целыми поколениями, использовала дикие методы, которые с развитием науки были отвергнуты. Верьте или нет, но опасная ртуть когда-то считалась самым эффективным лекарством практически от всего — от сифилиса до туберкулеза, депрессии и мигреней; одним словом, ртуть была хитом медицины в 19-м веке. Мигрени, эпилептические припадки, умственные расстройства лечили  так - просверливали  в черепе отверстия (не стоит забывать, что анестезии тогда не существовало). А почему бы и нет? В конце концов, как лучше всего забыть о боли? Причинить человеку еще большую боль!  А как вам такой метод лечения зубной боли:нужно убить указательным пальцем крота со словами: «Кротик ты, кротик! Я пальцем своим из тебя всю кровь испускаю и им больные зубы излечаю». Затем следует приложить этот палец к больному зубу, произнести шепотом тот же заговор и полоскать утром и вечером чистым уксусом. Это русский народный метод. И ведь верили!      
  6. Давление под контролем?

    Недавно увидела в городе огромную рекламу. На щите был написан такой слоган: Держите давление  под контролем! И изображен аппарат для измерения давления. Наверняка вы тоже встречали такую фразу. Для меня слова "держать под контролем" означают  - владеть ситуацией, когда я могу управлять ситуацией, не допускать чего-то. А как регулярное измерение давления может помочь мне предотвратить гипертонию. Тонометр может только констатировать факт - всё, вот она гипертония!  Врачи советуют таким бедолагам регулярно измерять давление несколько раз в сутки, принимать таблетки. И кто кого держит под контролем?! Наша медицина несовершенна. Все что она может - это констатировать и облегчать на время страдания человека, привязывая его к аптеке на всю жизнь!  Те, кто это понял, ищут новые решения, стараясь освободиться от лекарственной зависимости. Моё давление под контролем, не потому. что я его измеряю(у меня нет тонометра дома), а потому, что у меня здоровые сосуды и сердце. Химические лекарства от давления не могут восстановить сосуды, они лишь на время убирают симптом. А сосуды тем временем все больше разрушаются. Это тупик! Фармакологические гиганты делают бизнес на нашем здоровье, продавая лекарства, которые не лечат в принципе и имеют такие побочные эффекты, как инсульт, инфаркт. А вы знаете о том, что большинство лекарств не лечат и даже опасны для здоровья?  https://ok.ru/video/262213931392