кирра

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О кирра

  • Звание
    Новичок
  1. Нужный результат) Здоровый и спокойный сон. Не за один раз, конечно,  а если пропить курсом те же капли Пассифлора Эдас 111, тогда и будет вам счастье)
  2. Какой купить смартфон?

    Нет,  у Wileyfox  вроде бы головной офис в Великобритании. В России они не так давно, но в сегменте цена и качества достаточно неплохие. Мой Swift 2х, о котором писала выше, сейчас вообще 11 тыщ стоит на официальном сайте. 
  3. Какой купить смартфон?

    Можно немного сэкономить и купить лисичку. У  них крутой дизайн и камера неплохая. Посмотрите модель Swift 2x, камера основная 16, фронт 8 Мп, большой экран, корпус металлический и стоит 13 тыщ. По вашим требованиям походит и нет  тупо переплаты за бренд. 
  4. наконец появился ато уже заждался, fifa 14 season 15 16 скачать торрент или fifa 15 комментаторы скачать fifa 15 32 bit скачать торрент

  5. Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию., fifa 15 cracks торрент а также fifa 15 cracks 3dm v5 скачать скачать fifa 15 3dm

  6. А это эффективно?, скачать fifa 15 онлайн и fifa 15 русские комментаторы скачать fifa 15 update crack

  7. видео про фифу а также скачать фифа 16 с яндекс диска фифа ру

  8. фифа 15 видео или русские комментаторы для фифа 15 скачать таблетку для fifa 15

  9. Подтверждаю. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос., fifa 15 1.7 0 андроид скачать и скачать crack fifa 15 фифа 15 скачать торрент на пк

  10. фифа официальный сайт на русском языке или скачать стадионы для fifa 15 игра фифа 15 видео

  11. Косметика

    Я сейчас перешла вообще на интернет покупки, удобно и без лишних эмоций. В оффлайн магазинах часто что-то увидишь-купишь, а потом приходишь домой  и думаешь, зачем ?! Пару раз заказывала вот здесь https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/, духи  и крем для тела. Тени у них на сайте тоже видела, так что посмотрите, может найдете нужную палитру. 
  12. Микс из успокоительных трав: мята, чабрец, пустырник вам в помощь.Еще можно безвредную гомеопатия попить, по типу Писсифлора, но пить капельки нужно долго и усердно, дабы нервишки восстановить.  
  13. Конечно, было бы странно если бы 50 летний мужчина оставался со взглядами и принципами подростка