МишаБартон

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О МишаБартон

  • Звание
    Новичок
  1. Где взять деньги в кредит?

    У меня оформлена кредитная карта с ней удобно, пользуюсь ей когда деньги закончились, с зарплаты ложу деньги обратно и за это не берут проценты. https://credit-card.ru/cards/tinkoff-credit-system/tinkoff-platinum.php Еще по ней в рассрочку покупала диван. Рассрочка на год была. На мой взгляд это более выгодно чем кредит, тем более деньги всегда под рукой)
  2. Куда советуете вложить капитал?

    Когда я решила начать свое дело, долго не могла определиться с чего начать.По совету своего брата, он юрист, решила участвовала в тендерах, я оформила сразу же получение электронной цифровой подписи у компании зело https://zelo-group.ru/services/poluchenie-ecp/ . Такая подпись имеет юридическую силу такую же как подпись на бумажной документации. Такой бизнес мне подходит, прям чувствую, что это мое. 
  3. Что можно подарить парню?

    Для меня всегда сложно выбирать подарки, особенно близким людям. Всегда хочу, что бы подарок пришелся по вкусу и принес радость. В последнее время часто дарю сертификаты, это снимает ответственность, пускай сами выбирают. Это я делаю когда совсем не знаю как угодить с подарком. Своему двоюродному брату я дарила телефон, просто знала, что он ему понравиться т.к. слышала, что он его хотел. Заказывала в интернет магазине по скидочному купону https://kodobi.ru/ .
  4. Куда можно вложить 500 000 рублей для приумножения?

    В банке, конечно, тоже хорошо.
  5. Куда можно вложить 500 000 рублей для приумножения?

    У нас с мужем долго лежали деньги в банке, проценты конечно шли, но с учетом всех кризисов, не могу сказать , что денег стало намного больше. Тоже не мало размышляли над темой куда бы их вложить. Решили попробовать открыть небольшое производство получилось недорого купить помещение и металообрабатывающие станки http://www.mwm-eng.ru/ . Пожалели, что раньше не решились на это.
  6. Что подарить парню подростку?

    Деньги наверное или гаджет какой.
  7. Самый интересный мультик?

    Столько классных мультов напомнили, спасибо)
  8. Какая музыка сейчас играет у Вас?

    Альбом Элвиса))
  9. Отдых в Крыму :)

    Люблю отдыхать в Крыму.
  10. На неделю в Питер

    Да, лучше так, что бы ничего не упустить.