Венедикт Гершеппель

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Венедикт Гершеппель

  • Звание
    Новичок
  1. США

    А вы в Транслинк попробуйте спросить. Заказывали у них и устные, и письменные переводы, правда, по другой теме. Компания большая, там должны помочь.
  2. Техосмотр

    Я могу подсказать. Вы уже нашли где планируете купить? Или вам магазин подсказать?
  3. Сувенирный бизнес.

    Не знаю, вот у меня есть несколько таких сувенирчиков. Есть ли не заморачиваться, чтобы уже много всякого закупить, но если немножко, то ничего. А вы какие хотели бы закупить?
  4. Свой фастфуд

    Посмотрите нашего производства, Ярило. Очень неплохие. Для небольших заведений как раз.
  5. колонки шипят

    а какая у вас звуковая карта? В принципе нельзя сказать что мониторы для профессиональной аудиозаписи можно воткнуть куда угодно.
  6. Как выбрать водонагреватель?

    Тут дело в не в механизме, а в криворукости установщика.
  7. Игровой компьютер.

    Да это вообще космические видяхи. Я например на 6 гоняю в самые крутые игры. А что у вас за комп? Какие остальные параметры?
  8. Да это просто все интернет-болтовня. Такая хорошая марка. Я себе 2 месяца назад леопард взял - воще никаких претензий, ни одной , за 2 месяца!
  9. Подскажите по видеокарте

    Спросил бы лучше какие не идут))) Меньше отвечать придётся. А что за машина? Она-то под стать видеокарте? Иначе могут быть проблемы….
  10. Зарубежные партнёры.

    Смотря какова переодичность. Лучше найдите нормальное бюро переводов, и у их заказывайте, когда потребность возникает. К примеру Транслинк. Мы с ними так уже года три работаем.
  11. Куда едете летом на отдых?

    Ничего себе, это у вас действительно семейное увлечение, или всё по вашему приказу?:) Кстати, не подскажете где одежду для рыбалки-охоты взять, женскую, моя спутница тоже разделяет это моё увлечение.