Реймон Радигэ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Реймон Радигэ

  1. Как заработать на форекс?

     Очень интересует эта тема, только вот куда обратиться не знаю. Ну то есть в интернете куча материала об этом. Но я не знаю с какой стороны взяться.
  2. Хотим установить водонагреватель в ресторан. Предыдущий взорвался из-за того что его не правильно установили. Скажите, какие водонагреватели устанавливаются проще всего, без сложного механизма монтажа.
  3.  Хочу купить игровой компьютер. Бюджет более чем. Но все же вопрос. Есть ли смысл тратиться на дорогущую видеокарту gf11? Конфигуратор предлагает вполне приемлемую шестерку на 40 штук дешевле.
  4. Свой фастфуд

    Открываю свой небольшой фастфуд, делаю упор на блины. Скажите, какая блинница подойдёт для крохотного заведения, где только подобие стойки ест, в основном на вынос? Оборот посетителей не более 20-25 чел в день.
  5. США

    Да, забил в поисковик, но нашёл пока только синхронный - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ и устный пеервод. В общем всё равно спасибо, позвоню, узнаю, надеюсь смогут мне пособить))
  6. США

    А кто знает, где можно найти переводчика с английского, для перевода юридической документации? Разговорный-то английский знаю, но нужен человек, кто разбирается в тонкостях и специфике юридического перевода.
  7. Техосмотр

    Да, в Союзспецодежде нашёл такой раздел - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/ , из этого для сто и можно что-то найти подходящее, или это только для стройки?
  8. Техосмотр

    Скажите, а вы где заказываете спецодежду для своего сто? Могли бы подсказать как выбрать?
  9. Сувенирный бизнес.

    Так в том-то и вопрос, что не могу выбрать. Есть только поставщик, Адверти - https://www.adverti.ru/corporastive-gift/medicinskie-suveniry/ , а там уже выбор очень большой, да и опыта продажи таких товаров нет, потому и спрашиваю. 
  10.  Скажите, есть ли смысл заказывать в сувенирный магазин медицинские сувениры? Есть ли смысл открывать такой раздел?
  11. Свой фастфуд

    А прямоугольные или круглые? Я нашёл прямоугольную в Деловой Руси - https://www.trapeza.ru/goods/5174/ , такая подойдёт? Марка вроде та, которую вы назвали. 
  12. колонки шипят

    Понятия не имею. Может посмотрите в описании - https://www.depo.ru/config_depo_c2190_i145536_m2.aspx , а то я чё-то не найду. В принципе такой комп подойдёт под мониторы за 45 т.р.?
  13. колонки шипят

    хочу купить мониторы для компа. Имею ввиду аудио мониторы. Они под любой комп подойдёт, или имеются ограничения?
  14. Какого уровня игры идут на видяхе ASUS GeForce GTX 1070 Ti Strix ?
  15. Хочу узнать у тех, кто занимается подобным бизнесом. Вы сами заказываете форму для своих сотрудников, или требуете чтобы уже "со своим" приходили?
  16. Открываю свою охранную фирму

    Согласен с вами. Скажите, а какую обычно форму подбираете? Мы в Союзспецодежде нашли несколько видов самой популярной - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya_ohrannikov/, что из этого подойдёт для начинающей структуры?
  17. Как выбрать водонагреватель?

    Ясно. А может посоветуете компанию, которая устанавливает их? Как думаете такой - https://www.trapeza.ru/goods/108261/ водонагреватель, сколько продержится?
  18. Игровой компьютер.

    Я пока выбираю хочу что-то типа этого купить - https://hyperpc.ru/gaming-pc/enthusiast/hyper-strike-x в Hyperpc. В принципе сама архитектура машины мощнейшая. Полагаю сэкономить 40 тысяч на видеокарте можно.
  19. А я тоже хочу такой же. У вас такой - https://hyperpc.ru/notebook/gaming/msi-gp72-7re-leopard-pro ? Вы почем брали? Из всего что я нашел, в hyperpc была самая лучшая цена.
  20. Что скажете о ноутах msi? Че-то в последнее время иногда встречаю о них не лучшие отзывы? Хоть мой старый ноу - этой же фирмы. Сейчас новый хочу купить, но уже немного стремаюсь.
  21. Спорт товары

    Скажите, что такого можно заказать в спортивный магазин, чтобы продажи стремительно выросли? Нашли тут нового поставщика, у него на удивление огромный выбор разных спорт товаров ,и сувениров , связанных со спортом…
  22. Подскажите по видеокарте

    Да вряд ли. Я готовый комп недавно купил в Hyperpc? Yj tckb xt? Djn rjyabuehfwbz - https://hyperpc.ru/gaming-pc/performance/hyper-primera?tab=equipment - в старые игры переиграл Но они не особо затратные/ А вот что из нового взять не знаю…. 
  23. Как заработать на форекс?

    Здорово! Спасибо большое! А то я  уже отчаялся , плавая в этом бесконечном, бессистемном потоке.
  24. Хочу стать интернет провайдером.

    Сейчас думаю над тем как лучше организовать данный бизнес. Скажите стоит ли закупать отечественное оборудование, т.е. произведённое в РФ? Больно привлекательная цена и реклама. Но мы пока явно не лидер по производству железа в Мире.
  25. Хочу стать интернет провайдером.

    Вроде есть, но я тоже этих имел ввиду. Что вы скажете об их серверах? Для того чтобы стать провайдером, какое оборудование из этой серии - https://www.depo.ru/category_c1853122-1923583.aspx стоит приобретать?