Реймон Радигэ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Реймон Радигэ

  • Звание
    Любитель
  1. США

    Да, забил в поисковик, но нашёл пока только синхронный - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ и устный пеервод. В общем всё равно спасибо, позвоню, узнаю, надеюсь смогут мне пособить))
  2. США

    А кто знает, где можно найти переводчика с английского, для перевода юридической документации? Разговорный-то английский знаю, но нужен человек, кто разбирается в тонкостях и специфике юридического перевода.
  3. Техосмотр

    Да, в Союзспецодежде нашёл такой раздел - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/ , из этого для сто и можно что-то найти подходящее, или это только для стройки?
  4. Техосмотр

    Скажите, а вы где заказываете спецодежду для своего сто? Могли бы подсказать как выбрать?
  5. Сувенирный бизнес.

    Так в том-то и вопрос, что не могу выбрать. Есть только поставщик, Адверти - https://www.adverti.ru/corporastive-gift/medicinskie-suveniry/ , а там уже выбор очень большой, да и опыта продажи таких товаров нет, потому и спрашиваю. 
  6.  Скажите, есть ли смысл заказывать в сувенирный магазин медицинские сувениры? Есть ли смысл открывать такой раздел?
  7. Свой фастфуд

    А прямоугольные или круглые? Я нашёл прямоугольную в Деловой Руси - https://www.trapeza.ru/goods/5174/ , такая подойдёт? Марка вроде та, которую вы назвали. 
  8. Свой фастфуд

    Открываю свой небольшой фастфуд, делаю упор на блины. Скажите, какая блинница подойдёт для крохотного заведения, где только подобие стойки ест, в основном на вынос? Оборот посетителей не более 20-25 чел в день.
  9. колонки шипят

    Понятия не имею. Может посмотрите в описании - https://www.depo.ru/config_depo_c2190_i145536_m2.aspx , а то я чё-то не найду. В принципе такой комп подойдёт под мониторы за 45 т.р.?
  10. колонки шипят

    хочу купить мониторы для компа. Имею ввиду аудио мониторы. Они под любой комп подойдёт, или имеются ограничения?
  11. Открываю свою охранную фирму

    Согласен с вами. Скажите, а какую обычно форму подбираете? Мы в Союзспецодежде нашли несколько видов самой популярной - https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya_ohrannikov/, что из этого подойдёт для начинающей структуры?
  12. Хочу узнать у тех, кто занимается подобным бизнесом. Вы сами заказываете форму для своих сотрудников, или требуете чтобы уже "со своим" приходили?
  13. Как выбрать водонагреватель?

    Ясно. А может посоветуете компанию, которая устанавливает их? Как думаете такой - https://www.trapeza.ru/goods/108261/ водонагреватель, сколько продержится?
  14. Хотим установить водонагреватель в ресторан. Предыдущий взорвался из-за того что его не правильно установили. Скажите, какие водонагреватели устанавливаются проще всего, без сложного механизма монтажа.
  15. Игровой компьютер.

    Я пока выбираю хочу что-то типа этого купить - https://hyperpc.ru/gaming-pc/enthusiast/hyper-strike-x в Hyperpc. В принципе сама архитектура машины мощнейшая. Полагаю сэкономить 40 тысяч на видеокарте можно.