Максим_Солюшен

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Максим_Солюшен

  • Звание
    Новичок
  1. Как правильно варить кофе.

    Могу с уверенностью утверждать, что нет большой разницы между кофе сваренном в турке и в кофемашине. Я дома пью кофе из турки. А на работе из кофемашины. Дома приходиться молоть его самостоятельно, следить за ним на печке. А на работе все просто: засыпал зерна в машину, она их перемешала и по установленной программе сварила ароматный напиток. Бывает, что кофемашина ломается, но у нас в офисе контракт с http://s-coffee.ru и они ее ремонтируют и проводят профилактику. Домой подумываю то же купить кофемашину.
  2. Я люблю сникерс с колой
  3. Время покупать акции???

    Это правда, индексы рынков – отрицательные, но и в крипту не вариант входить. Посмотрите на то как волотилен рынок криптовалют. Очень многие потеряли свои сбережения. Надежный и прибыльный вариант инвестирования сбережений – это депозиты, но не в банк, а в кредитный кооператив. Посмотрите на https://dobrynyacoop.ru – 13,5 % и не важно, на какой срок вложения.
  4. Я думаю можно заказывать. Только все равно нужно быть подготовленным. Изучите ее, расспросите о нюансах. Есть моменты, когда заказать диссертацию у сторонней организации необходим. Моя жена была беременная, и мы купили дипломы. Альфа дипломы и диссертации пишет отличные, оригинальные и креативные. Жена защитилась на пять.
  5. Любите ли Вы футбол?

    Люблю играть в футбол. Играю уже лет 20-25 непрофессионально! За это время я ломал правую руку, нос, ушиб голени. И теперь поломал еще и правую руку. Наверное это болезнь.
  6. Какой камин посоветуете?

    Только не декоративный камин.
  7. Какая музыка сейчас играет у Вас?

    Каппа
  8. Кто был прототипом для железного человека? 

    Железный Человек В Реальной Жизни

    https://madgicbox.com/lyudi/zheleznyj-chelovek-v-realnoj-zhizni/