Puve

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puve

  1. Что не говори, а свои сложности и нюансы в любом деле, в том числе и в выращивании того же перца. Так что, для начала, я бы вам посоветовал почитать эту статью: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/sorta-zelenogo-sladkogo-pertsa.html про зеленый сладкий перец. Там как раз очень подробно описано как правильно подбирать сорт и затем выращивать.
  2. Как вырастить огурцы

    Кто подскажет, можно ли как-то выращивать огурцы в домашних условиях или они в таких условиях не приживутся?
  3. Канцелярия для офиса

    Согласен - хорошего поставщика довольно сложно найти, вот мы для своей компании перепробовали штук пять фирм - то задержки с поставками, то присылают совсем не то, что заказывали, то еще что-то. И вот только недавно нашли эту компанию:  https://www.officemag.ru/  и к ним нет никаких претензий, причем мы у них там сразу, кроме канцтоваров, берем еще и хозтовары.
  4. Тут все будет зависеть от цен и ассортимента. Конечно конкуренция в данной сфере достаточно большая, но и спрос постоянно растет, так что для начала решите вопрос с поставщиками.
  5. Наверное стоит немного подождать и если ситуация не изменится, тогда точно нужно будет покупать. Но вполне может быть, что это только временные неполадки.
  6. МДФ для мебели

    Собираюсь открывать небольшое мебельное производство и нужно найти какого-нибудь надежного поставщика необходимых материалов для мебели - МДФ, ЛДСП и так далее. Куда лучше обратиться?
  7. Проводка в доме

    Нет, в таком деле простых вещей не бывает и любая ошибка может в дальнейшем привести к большим проблемам, поэтому, чтобы не совершать таких ошибок, можете почерпнуть полезную информацию вот на этом сайте: https://elektrika.wiki/
  8. Ну, тут я с вами не согласен - в обычных магазинах можно купить только бытовое оборудование, которое не рассчитано на нагрузки общепита. Поэтому, если нужно именно профессиональное оборудование, тогда лучше обратиться в фирму, на подобии этой: http://klenmarket.ru  
  9. Газовый котел. Какой купить?

    Насколько я знаю, сейчас есть совмещенные варианты - могут работать как на газе, так и на твердом топливе.
  10. Умягчитель воды

    Как это при чем?! Есть специальные фильтры, вот такого плана: http://ap9.ru/catalog/umyagchenie-vody  которые не просто очищают воду, но сразу делают ее мягче. И при покупке подобных фильтров в первую очередь стоит обратить внимание на наличие гарантии на данное оборудование.
  11. Подработка

    Интересно
  12. Квартира зарубежом

    сейчас хорошо вкладываться в украину - Луганск, Донецк
  13. а зачем такое нужно?
  14. Полки в кладовую

    самому можно сделать