Riyuko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Riyuko


  1. Вот-вот, в наше время, при желании, можно вырастить у себя дома все что угодно. А что касается огурцов, то вот, например, на этом сайте: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/sorta-ogurtsov-dlya-vyrashhivaniya-na-podokonnike-zimoj.html как раз имеется подробная инструкция по выращиванию огурцов на подоконнике зимой для начинающих. Так что, даже если у вас нет абсолютно никакого опыта в этом деле, то с данной информацией у вас все должно получится.

         

    0

  2. В том то и дело, что в наше время развелось столько бестолковых советчиков, которые сами никогда ничего не выращивали, а советы давать пытаются. Так что лучше вам не слушать кого попало, тем более, что георгина требует к себе особого внимания - вот, кстати, подробней об этом можно почитать на этом сайте: https://agrognom.ru/flowers/dahlia/kogda-dostavat-georginy-dlya-prorashhivaniya.html  Причем лучше всего начинать проращивание георгинов в домашних условиях, а уже потом высаживать в почву.    

    0

  3. У обычной почты сеть,  конечно, самая большая, но ведь там и грузы теряются довольно часто, не говоря уже про задержки. Так что лучше заключить договор с какой-нибудь частной компанией, вот, например, такой как эта: https://li-do.ru/

    0

  4. Сейчас делаю в своем доме капитальный ремонт и сразу хочу заменить и всю проводку, правда я в этом вопросе не очень разбираюсь - только азы. Может кто-то поделиться секретами и полезными советами?

    0

  5. На самом деле, самый надежный вариант - ставить дом на плиту, только нужно брать не готовые железобетонные плиты, а заливать на месте, причем для армирования хорошо подойдет сварная сетка такого плана, как здесь: https://hrombur.ru/

    0

  6. На самом деле, сейчас действительно есть системы для автоматического полива, причем там даже можно установить время включения и отключения. Вот, кстати, вот как раз здесь: http://ap9.ru/catalog/sistemy-kapelnogo-poliva есть все необходимое для этого.

    0