Arrishka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Arrishka


  1. В 17.06.2018, 11:12:26, Mawa88 сказал:

    Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

    Я заказываю косметику в действующем каталоге фаберлик , косметика очень хорошая, качественная, цены не заоблачные, доставка осуществляется быстро. У меня значительно улучшилось состояние кожи лица после того, как я стала пользоваться этой косметикой.

    0

  2. У меня сейчас появилась возможность получить второе высшее образование в США. Только вот мои знания английского оставляют желать лучшего. Наняла репетитора, нашла его через сервис Репетит.ру . Преподавателем очень довольна, хорошо объясняет материал, я уже неплохо владею английским языком.

    0

  3. На самом деле, "финка" - это чисто русское изобретение, так называемый нож "по мотивам", и от настоящего финского ножа, он прежде всего отличается наличием гарды.

    0

  4. Я продвинула свой бизнес таким образом: подписалась на рассылку тендеров  https://synapsenet.ru/services/rassylka-tenderov , и теперь мне не нужно искать новых клиентов. я получила горячую базу с контактами и реквизитами тех компаний, которые получили крупный заказ, а значит, нуждаются в поставщиках материалов и т.п. 

    0

  5. Я, благодаря тому, что занималась фитнесом для беременных  https://lovefit.ru/clubs/service/zanyatiya-dlya-beremennykh   совсем не поправилась. Выгляжу так же, как и до родов) Я и сейчас регулярно посещаю фитнес клуб. Так что, бегом в тренажерный зал, и будете выглядеть еще лучше, чем до родов) Удачи Вам!))

    0

  6. И я столкнулась с этой проблемой, стали выпадать волосы, местами даже появились залысины. Обратилась к трихологу, сейчас прохожу курс лечения, ситуация меняется в лучшую сторону) Но все же волосы теперь короткие, пока еще редкие, по-этому решила их нарастить, уже и салон выбрала на сайте  https://stilistic.ru/salon/service/naraschivanie-volos  . Так что совсем скоро стану обладательницей длинных, густых волос) 

    0

  7. Самая частая причина затянувшегося кашля — это ошибки в лечении обычной простуды, халатное отношение к заболеванию и надежда, что рано или поздно кашель пройдёт сам. Сдайте срочные анализы  https://smlab.ru/urgent-analyses/  обратитесь к врачу, и не затягивайте, иначе может быть осложнение. 

    0

  8. 11 минуту назад, Саша Максимов сказал:

    И меня последнее время мучает изжога, обратился к гастроэнтерологу, он направил сдать анализы. Подскажите хорошую лабораторию с адекватными ценами.

    Я сдаю анализы  https://smlab.ru в лаборатории "СМЛаб". Лаборатория хорошая, там можно пройти любое исследование, цены адекватные. Вообще, сдавать анализы в частной лаборатории намного удобнее, не нужно стоять в очередях и результаты предоставляют быстро. 

    0

  9. В 01.04.2017, 21:15:37, Daenerys сказал:

    Вы никогда не задумывались над покупкой квартиры в какой-нибудь европейской стране? Я бы хотела иметь недвижимость в Швейцарии, Германии или Австрии. Сначала сдавала бы квартиру в аренду, а потом, если бы удачно сложились обстоятельства, переехала бы туда жить.

    Мне такая идея тоже пришла в голову) Сейчас оформляю покупку квартиры в Швейцарии. С документами столько возни! Что бы документы были действительны на территории другой страны их нужно переводить, нотариально заверять. 

    0