Мила@

Форумчанин
  • Количество публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Мила@

  • Звание
    Любитель
  1. Аудиокниги

    Я страстная поклонница детективов, не представляю и дня, что бы не прочесть хотя бы пару страниц. А если времени на чтение нет, слушаю свои любимые детективы в аудио варианте https://knigiaudio.org/genre-12-detektivy-trillery
  2. Аудиокниги для детей

    Моему сыночку нравятся такие сказки: Снег отправляется в город, Однажды в полдень, На берегу тенистого ручья, Сказка о Войтеке, который любил петь, Любопытные истории про Капельку. Нашла их на сайте https://knigavuhe.info/ Там еще много очень интересных сказок.
  3. Продвижения сайта

    Согласна, самому можно даже не пытаться! У меня ничего не получилось, хоть старалась 3 месяца! Нужна рука профессионала.
  4. После длительных дождей залило водой котлован, который был выкопан под дом. Нужно откачивать воду. Подскажите, какую по мощности лучше выбрать мотопомпу для откачки грязной воды? И где можно купить данный агрегат по адекватной цене?
  5. Дверь для шкафа-купе

    Да, сейчас можно купить все)
  6. Последнее место отдыха?

    Мое последнее место отдыха - Аргентина,  Треккинг в Патагонии с MyWay   https://mwtravel.ru/travel-all/trekking-patagonia-tierra-del-fuego-south-america/  . Побывала в Буэнос-Айрес, это шикарный город. Там находятся самые широкие в мире река Ла плата и проспект Девятого июля, а также проспект Ривадавия, он является одним из самых длинных в мире. Еще я была на острове с пингвинами, и увидела горные озера Огненной земли.
  7. Мобильные игры

    Да на мобиле нет игр таких нормальных , да и не очень удобно играть в отличии от ПК  
  8. сахарный диабет

    У моей знакомой тоже сахарный диабет. Надо будет и ей о пользе Вятского кваса поведать.  
  9. Какие бывают виды танцев?

    Еще есть танец Зумба . Зажигательные движения под ритмы сальсы, фламенко и меренге в латинском стиле больше похожи на танцевальную вечеринку. На сегодняшний день, это одно из самых популярных танцевальных направлений. Кстати, отличный фитнес.  За одно занятие, которое обычно длится 60 минут, в среднем можно сжечь около 369 калорий.
  10. Кредит

    Нет, залог не требуется 
  11. Кредит

    Оформить быстро кредит можно в банке "Восточный"  https://www.vostbank.ru/client/credit/kredit-nalichnymi-po-pasportu/  . Мне там предоставили кредит наличными в день обращения по паспорту, больше никаких справок не требовали. Условия меня вполне устроили.
  12. Покупка детской одежды

    И я потихоньку готовлю детей к школе. Спортивную обувь уже купила, классные кеды нашла в интернет-магазине  https://your-move.ru/  . Кеды брендовые, очень хорошего качества, и стоимость приемлемая. 
  13. Образование за рубежом

    И мне нужно подтянуть знания английского языка
  14. Продвижения бизнеса

      В первую очередь, продумайте хорошую рекламу
  15. Финка

    Какая особенность у финских ножей? Чем эта модель отличается от других ножей?