1357924680QAZ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1357924680QAZ

  1. Страховка

     Ребятки, кто сталкивался с АО Либерти страхование ? Купил недавно себе машину, выбираю теперь страховую кампанию. Хочу попробовать это сделать в Либерти, но вот отзывов не найду. Что скажите?
  2. Планы на лето?

    А мы впервые летим на курорт Вьетнама - Нячанг. Услышала о нем из этой статьи  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/otdyh-v-njachange . Теперь мечта осуществилась, надеюсь город поднравиться. Хочется успеть увидеть побольше достопримечательностей этого курорта, вот только отпуск всего неделька(
  3. КУДА ОТПРАВИТЬСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУБЕЖ?

    Мне всегда нравится летать в Далат. Это Вьетнам. Там очень красиво. Вот посмотрите  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/dalat-vietnam  . Думаю, что в иаком месте  пасивный отдых вам точно не грозит!) Мне этот город немного Париж напоминает!
  4. жизнь во Вьетнаме

    Доброе утро, хотим с мужем переехать жить из  России в Азию, пока  нна примете Вьетнам. Вот нашли статью о жизни приезжих во Вьетнаме  https://nhatrang-vietnam.ru/vazhno/jizn-vo-vietname  . Написаны все положительные моменты, может есть, какие-то отрицательные стороны нашей идеи, подскажите. Потому что тут оставаться точно не хотим.
  5. Отпуск

    Смотря какие именно отели вас интересуют. Мы заграницей отдыхали только во Вьетнаме, описание отелей читала тут  https://nhatrang-vietnam.ru/zhilie/oteli-v-mujne . А вообще в гугле много отзывов  и информации об отелях всего мира.
  6. Последнее место отдыха?

    Мы были во Вьетнаме и планируем снова туда лететь. Вот в этом  году были в Нячанге  https://nhatrang-vietnam.ru/zhilie/otel-grin  в отеле из  ё12 этажей. Нам понравилось. Еще удобно тем, что  что там есть все условия для детей.
  7. поверка электросчетчика

     Слышал , что можно сделать поверку электросчетчиков без снятия .Друг сказал, что механизм не сложный и времени занимает совсем мало, плюс  в том, что не надо нести счетчик в электросеть! Скажите, правда  ли что потом проблем с электричеством и проверяющими не будет?
  8. лестница на чердак

    СКажите , как у вас выглядит лестница на чердак? Хочу попросить мужа, что б сделал ее складной, так как места в доме мало для стационарной. Я даже нашла ему технологию https://lestnitsygid.ru/statsionarnye/optimalnyj-razmer-i-konstrukciya-cherdachnogo-lyuka-s-lestnicej.html . Кажется на первый взгляд, что ничего сложного, должно быть удобно.
  9. чертеж стремянки

      Как  сделать чертеж стула стремянки ? Какие параметры должны быть на чертеже ? Хочу сама спроектировать такой стул-стремянку в чертежной программке, и отдать мастерам на выполнение моего заказа) 
  10. лестница

     С чего начать расчет лестницы на второй этаж ? Может проще в какой-то специальной программе это сделать?  Больше всего интересует расчет параметров ступеней. Я вообще не пойму из каких соображений их рассчитывать ? Исходя с размеров стоп членов семьи что-ли!?
  11. лестница

     С чего начать расчет лестницы на второй этаж ? Может проще в какой-то специальной программе это сделать?  Больше всего интересует расчет параметров ступеней. Я вообще не пойму из каких соображений их рассчитывать ? Исходя с размеров стоп членов семьи что-ли!?