1357924680QAZ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 1357924680QAZ


  1. А мы впервые летим на курорт Вьетнама - Нячанг. Услышала о нем из этой статьи  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/otdyh-v-njachange . Теперь мечта осуществилась, надеюсь город поднравиться. Хочется успеть увидеть побольше достопримечательностей этого курорта, вот только отпуск всего неделька(

    0

  2. Мне всегда нравится летать в Далат. Это Вьетнам. Там очень красиво. Вот посмотрите  https://nhatrang-vietnam.ru/kurorty/dalat-vietnam  . Думаю, что в иаком месте  пасивный отдых вам точно не грозит!) Мне этот город немного Париж напоминает!

    0

  3. Доброе утро, хотим с мужем переехать жить из  России в Азию, пока  нна примете Вьетнам. Вот нашли статью о жизни приезжих во Вьетнаме  https://nhatrang-vietnam.ru/vazhno/jizn-vo-vietname  . Написаны все положительные моменты, может есть, какие-то отрицательные стороны нашей идеи, подскажите. Потому что тут оставаться точно не хотим.

    0

  4.  Слышал , что можно сделать поверку электросчетчиков без снятия .Друг сказал, что механизм не сложный и времени занимает совсем мало, плюс  в том, что не надо нести счетчик в электросеть! Скажите, правда  ли что потом проблем с электричеством и проверяющими не будет?

    0

  5. СКажите , как у вас выглядит лестница на чердак? Хочу попросить мужа, что б сделал ее складной, так как места в доме мало для стационарной. Я даже нашла ему технологию https://lestnitsygid.ru/statsionarnye/optimalnyj-razmer-i-konstrukciya-cherdachnogo-lyuka-s-lestnicej.html . Кажется на первый взгляд, что ничего сложного, должно быть удобно.

    0

  6.  С чего начать расчет лестницы на второй этаж ? Может проще в какой-то специальной программе это сделать?  Больше всего интересует расчет параметров ступеней. Я вообще не пойму из каких соображений их рассчитывать ? Исходя с размеров стоп членов семьи что-ли!?

    0

  7.  С чего начать расчет лестницы на второй этаж ? Может проще в какой-то специальной программе это сделать?  Больше всего интересует расчет параметров ступеней. Я вообще не пойму из каких соображений их рассчитывать ? Исходя с размеров стоп членов семьи что-ли!?

    0