homefit

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О homefit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.1980

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. Я полностью отказался от спортпита, деньги для более важных дел понадобились Потери в результатах не наблюдаю, хотя не ем его уже который месяц.. Нужно лишь оптимизировать натуральный рацион, прочувствовать сколько и чего именно тебе достаточно
  2. Ну надеюсь не только тем что товарищ сверху написал...  Какая форма нагрузки больше нравится? Я довольно долго занимался дома, теперь стал по субботам вырываться в зал, чтобы там делать упры недоступные дома
  3. В рамках данной темы предлагаю делиться опытом приема спортпита, положительным и, может, отрицательным, обсуждать импортные и отечественные марки. Мое мнение - если уж решил добавить в рацион спортпит, то не следует гнаться за дешевизной, а брать продукт известных производителей. Для большей предметности обсуждений можно посмотреть следующий ролик: https://youtu.be/dFy6vYnhF4Q Буду признателен за ваше мнение и опыту.
  4. У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю. Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели. Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».
  5. Всем привет! Хочу поделиться опытом выполнения силовых упражнений в домашних условиях. Использую гири, гантели, турник. https://www.youtube.com/channel/UCW2DY3pM5HP13h_Fb1A-ZnQ - видео с тренировками Предлагаю обмениваться опытом, советами, программами тренировок, диетами.