PelagiaUlyanova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О PelagiaUlyanova

  • Звание
    Новичок
  1. Подарок

    Я бы подарил автомобиль) Хорошие варианты вам могут помочь подобрать здесь:  automm.info , так что заходите и консультируйтесь. Если что пишите что от меня!
  2. Сегодня хочу с вами поговорить о  ТОП - 10 Самых дорогих современных автомобиля мира стоят ли они своих денег? Или это совершенно бессмысленная трата огромного количества зеленых бумажек да и всего? Как вы думаете почему еще в нашем прагматичном мире выпускаются такие автомобили?  
  3. Руки вашего автомобиля – трансмиссия. Кажется что это звучит смешно, но это на самом деле так, коробка передач, это одно и самых важны в машине, при малейшей поломке, вы уже никуда не уедете, поэтому лучше знать как она работает и содержать ее в хорошем состоянии, собственно как и весь автомобиль!
  4. Онлайн кредит

    Вот отличный сервис:  https://oka-credit.com.ua/online-credit-kruglosutochno/ , брала там кредит не долгосрочный. Условия хорошие, сделано все по-белому, так что за всякие вещи, которые обычно сопутствуют "темным" кредиторам можно не переживать. Все чинно и благородно) работают 24/7, можно все оформить даже онлайн.
  5. Если вас интересует отечественный кешбэк, то вы пришли по адресу. Если вы зарегистрируетесь на https://smarty.sale/ru прямо сейчас, то сможете экономить на каждой покупке начиная прямо с этого момента! Я и сам уже давно этим пользуюсь!