AlisaNK

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О AlisaNK

  • Звание
    Новичок
  1. Отвечу новой темой на вопрос о мексиканской кухне, опубликованный ниже. Я пробовала как-то раз приготовить фахитас.... Потом сделала заказ в мексиканском ресторане и поняла, что повар из меня никудышный. Девочки, вот правда, если хотите блюдо, максимально близкое к оригиналу, лучше сделайте заказ в ресторане! Челябинцам порекомендую выбирать заведение здесь https://chelrestoran.ru/. Это отличный каталог ресторанов и служб доставки Челябинска. Там есть и рейтинг, и отзывы, и средний чек можно посмотреть.
  2. Справка о несудимости

    Девочки, может кто подскажет? Говорят, для получения визы в посольство нужно будет предоставить справку об отсутствии судимости. Я еще никуда не поехала, но на всякий случай, где и как ее оформляют? 
  3. Перевод документов на визу

    Не думаю, что кто-то поможет. Сходите на форум переводчиков или фрилансеров. Или на бирже сделайте проект. Вот здесь https://perevodchik.me/pismennye-perevodchiki работают письменные переводчики-фрилансеры, можете к ним обратиться. Просто создаете заказ и смотрите заявки с предложениями. Просто перевести анкету желающих будет достаточно, только тариф выставляйте разумный...  
  4. Апостиль на документы

    Планирую ехать в Великобританию по рабочей визе, на полгода. Начала собирать документы. На диплом о ВО мне потребуется поставить апостиль. Услуга далеко не дешевая. Вопрос такой: если на следующий год мне опять придется ехать, апостиль нужно заново ставить?
  5. Бюро переводов

    Всем доброго дня! Наше предприятие собирается сотрудничать с одним из бюро переводов в Москве. Пока что собираем коммерческие предложения. Может, будут дельные советы, как правильно выбрать хорошее бюро переводов, мы с этим никогда не сталкивались?
  6. Неужели и правда на этом зарабатывают? Это же как хорошо надо разбираться в спорте, оценивать шансы...
  7. Не пойму, а чего с ними бороться-то? TOR или VPN бесплатный (их много), и забыли об этом реестре.
  8. Вам в одном сообщении вряд ли кто-то ответит, потому что это комплекс мероприятий, и если описывать все в подробностях, то получится целая книга. Штудируйте профильные форумы, особенно посвященные CMS вашего блога, там есть много полезных плагинов.  Из личного опыта могу порекомендовать сделать версию блога на втором языке (желательно английском). Я сейчас жалею, что для своего сайта сразу этим не занялась. Кто-то на форуме посоветовал, а у меня на тот момент было уже более 200 статей (тематика - русская кухня), поэтому пришлось заказывать перевод 2-3 штук в неделю, все сразу получилось бы дорого. Делали здесь www.artcell.ru Большой плюс, что сразу подсказали как адаптировать дизайн для иностранцев. Переводили долго, конечно, но результат того стоил - трафик пошел из США и Европы. Так что для увеличения посещаемости - рекомендую категорически !    
  9. Подозрительно низкая цена.