nina234

Форумчанин
  • Количество публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О nina234

  • Звание
    Любитель
  1. Меня интересуют хорошие корончатые сверла, планируем по металу сверлить, где хорошие взять? 
  2. Бензорез

    Если вас интересуют резчики ручные (бензорезы) https://diam-almaz.ru/tehnika/ruchnye-rezchiki/benzorez/ рекомендую обратиться к Диам Алмаз, мы только им доверяем, всегда отличнейшее качество, лучшие консультации, да и вообще радует выбор строительной техники. 
  3. Я знаю, вот интернет магазин    https://batterygator.ru/power-supply/asus там только ведите свою модель ил серию ноута. Когда будете выбирать то помните что нужно обратиться внимание на емкость батареи, размер и форма разъема, показатель выходного напряжения. Ну на самом деле можно позвонить они подберут идеальный вариант.     
  4. тоже хочу попробовать, но есть страхи 
  5. Автомобиль из США

    Мы недавно тоже решили себе купить авто в Америке , пользовались услугами компании autocapital работают действительно профессионалы, знающие своё дело. Получила отличную консультацию по поводу интересующих моделей. Растаможка не дорогая и быстрая.
  6. Стоматологическая техника

    Если покупать стоматологическое оборудование, то не экономя, ведь от этого зависит здоровая улыбка людей. Могу вам порекомендовать вот этот магазин medica.by  большой ассортимент, хорошее качество, всё всегда доставляют в срок.
  7. А вы хотите это сделать самому? или нанимать сотрудника?)
  8. каннабис

    Вот составили краткое руководство, при помощи которого можно выращивать каннабиса http://grower.plus потому что  многих людей интересует вопрос о том, как выращивать свою коноплю в домашних условиях максимально легко и без особых затрат. 
  9. Типография

    Если вам нужна качественная печать журналов https://x-press.su/pechat-zhurnalov то обратитесь в эту типографию) Они печатают нам журналы, и мне нравится качество, все изображения четкие и главное всегда во время.  Высокий уровень сервис, находятся в центре Москвы) Удобно и качественно, советую)
  10. Кстати, да, вы полностью правы. Мне , например, намного легче было учить японский самостоятельно, благодаря этой книге https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1160367/ Данный Практический курс японского языка включает в себя все необходимые для повседневной коммуникации грамматические и лексические темы и дает возможность углубить знания по грамматике, развить речевые компетенции и узнать многое о быте и культуре жителей Японии.
  11. сервер

    Где можно арендовать сервер подскажите плис)
  12. хостинг

    Сколько стоит хостинг,? и какая аренда точнее ее условия?)
  13. Я нашла упражнения которые делаю дома и отлично все получается, в хорошей физической форме) Для занятий не обязательно нужны тренажеры)  Вот тут вы можете найти фитнес дома https://www.fitnessera.ru/  все подробно расписано, и даже есть информация по питанию)) Так что питание+ спорт и будет отличный результат)
  14. Любите ли Вы футбол?

    та вот тоже ищу хорошую контору, сделала бы пару ставок) хочется чего-то такого интересного(
  15. Любите ли Вы футбол?

    а кто то делает ставки на футбол?) и выгодно ли это дело вообще)