Jovanny

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jovanny

  1. реклама в яндекс

    Советую прочитать эту https://www.directadvert.ru/articles/kontekstnaya-ili-tizernaya-reklama статью.  Из нее вы узнаете, почему контекстная реклама уже давно не панацея, и какие другие более эффективные типы рекламы существуют. 
  2. Создание бизнес сайта

    Отзывы не приведут к вам на сайт покупателей. А тизерная реклама https://www.directadvert.ru/ приведет. Очень советую, особенно в начале развития бизнеса. 
  3. Как удалить папиллому?

    Только ля женщин? Почему у нас все так всегда плохо) у мужчин только и проблем - бриться по утрам)
  4. Мне кажется, тут как попадешь. Если повезет, то и с обычным врачом все получится прекрасно. 
  5. и за 3 миллиона бывает в кредит) только одно дело, если берут те, кто может отдать, а другое - если зарплата не позволяет, а берут, еще и проценты по кредиту огромные получаются.
  6. И как это интересно? Как говориться: "я бы строить дом пошел, пусть меня научат"!
  7. Как создать сайт бесплатно???

    Ну мое мнение такое - для тренировки можно и на бесплатном ресурсе создать страницы свои, а если вы для дела решились на сайт, то будьте добры заплатить N-ю сумму. Все же и доверия больше к нормальному имени сайта, без "бесплатного" хвоста. А что касается продвижения и рекламы - лучше тут ничего не придумаешь, чем к профессионалам обратиться, а не на фриланс какой-либо. 
  8. Диета при простатите

    Про диету при этом заболевании вам никто кроме врача лучше не расскажет, ну не на форуме же городском искать такую информацию хотя бы на медицинских порталах посмотрите инфо - там сейчас просто изба-читальня и кладезь знаний.
  9. а вы не пробовали гуглить с запросом "трек из рекламы ******"? или программы со своего смартфона для улавливания и распознавания мелодии использовать? не?
  10. Чай

    а я на алиэкспрессе заказывала и все отлично было!
  11. Как удалить папиллому?

    бррр удаление холодом это как? лед прикладывать?