Yoya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yoya

  1. Мне нравится Руцентр. Арендовали у них выделенный сервер, очень понравились тарифы и услуги. Все расписано понятно, даже для человека, мало разбирающегося в вопросе. Сервер установился очень быстро, меньше часа после аренды прошло. Потом прочитали в статье https://www.mk.ru/economics/2020/09/06/rossiyane-stali-zalozhnikami-torgovli-v-internete.html о важности наличия сертификата (сам сотрудник Руцентра рассказывает), и докупили еще его.
  2. Вот здесь https://www.directadvert.ru/articles/kak-privlech-trafik-na-sajt перечислены все известные способы привлечения трафика на сайт. Выбирайте самый действенный для своего бизнеса и вперед.
  3. На видеоканалах можно размещать тизерную рекламу, обычно хорошо заходит. 
  4. А отзывы не очень хорошие... Переводчики тоже разные бывают, к какому попадешь. Конечно, в некоторые бюро только после тщательной проверки уровня и знаний берут. 
  5. Как удалить папиллому?

    Да, к сожалению. У женщин этот вирус может служить причиной воспаления шейки матки, прочитала об этом в https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/vospalenie-sheyki-matki/ статье. 
  6. И все-таки совершенно будет не лишним посмотреть, к какому специалисту вы идете. Вот здесь https://www.eko-blog.ru/vrachi/ можно найти данные по множеству врачей-репродуктологов. 
  7. Как удалить папиллому?

    Вообще сама папиллома - это только внешнее проявление, а причина - вирус папилломы человека, который для женщин очень опасен. Поэтому обязательно нужно сдавать анализ с генотипированием, если он обнаружен.
  8. Согласна - или статистику посмотреть, или отзывы. Еще есть сайты, где можно посмотреть информацию по всем врачам. 
  9. Куда едете летом на отдых?

    У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 
  10. Да потому что на подбор кредита надо потратить денег не меньше, чем на подбор машины. Вот на Банки.ру можно выбрать с доступной ставкой: http://www.banki.ru/products/autocredits/
  11. Неплохая политика - 3 миллиона рублей... Многие покупают просто рабочую лошадку тысяч за 300-400 и рады, а если дороже, то это уже кредит. 
  12. Как создать сайт бесплатно???

    Точно. Например, к https:/www.directadvert.ru - у них 15 тысяч площадок и 50 миллионов переходов по рекламным объявлениям каждый месяц. Впечатляет. 
  13. Диета при простатите

    Можно еще онлайн получить консультацию, вопрос у вас, вроде, несложный. Попробуйте вот здесь altravita-ivf.ru, это бесплатно. 
  14. Диета при простатите

    В этом деле диета не главное, а главное - быстрое и эффективное лечение, чтобы последствий серьезных не было. 
  15. Как удалить папиллому?

    Нет, не лед) Жидкий азот. Такое мне в Москве делали в OnClinic, до этого только лазер пробовала. Описание процедуры такое: Процедура совершенно безопасна и не вызывает неприятных ощущений. Выполняется локально при помощи жидкого азота. Врач пропитывает ватный тампон, прикладывает его к поврежденной ткани на небольшое количество времени в зависимости от размера новообразования. Чем больше бородавка, тем дольше время воздействия. В результате данной процедуры клетки замораживаются и их жизнедеятельность нарушается. Через некоторое время кожный покров полностью восстанавливается.
  16. Может быть защемление нерва или кровеносного сосуда крупного. Делайте обязательно зарядку, если сидячая работа, то и гипертонус мышц начинается, и вообще уйма проблем со спиной. В бассейн ходите?
  17. Насчет фрилансеров согласна, грамотного найти сложно. Как раскрутить блог подсказывать не буду, я в этом только теоретические познания имею, но вот как раскрутите, можете на нем рекламу размещать, за это будут деньги капать (за каждый клик). 
  18. Как создать сайт бесплатно???

    Это точно. Бесплатно можно на виксе создать, например. А вот разрекламировать его потом гораздо проблематичней. На народ.ру, кстати, раньше можно было создать, сейчас не знаю, есть ли такая возможность. 
  19. Как удалить папиллому?

    Чистотелом можно вообще кожу сжечь, он же ядовитый. Зачем, если можно вообще недорого удалить ее лазером, холодом или радиоволновым методом? Выбрать любой, потратить 15 минут времени и забыть.