Yoya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Yoya

  • Звание
    Любитель
  1. Мне нравится Руцентр. Арендовали у них выделенный сервер, очень понравились тарифы и услуги. Все расписано понятно, даже для человека, мало разбирающегося в вопросе. Сервер установился очень быстро, меньше часа после аренды прошло. Потом прочитали в статье https://www.mk.ru/economics/2020/09/06/rossiyane-stali-zalozhnikami-torgovli-v-internete.html о важности наличия сертификата (сам сотрудник Руцентра рассказывает), и докупили еще его.
  2. Вот здесь https://www.directadvert.ru/articles/kak-privlech-trafik-na-sajt перечислены все известные способы привлечения трафика на сайт. Выбирайте самый действенный для своего бизнеса и вперед.
  3. На видеоканалах можно размещать тизерную рекламу, обычно хорошо заходит. 
  4. А отзывы не очень хорошие... Переводчики тоже разные бывают, к какому попадешь. Конечно, в некоторые бюро только после тщательной проверки уровня и знаний берут. 
  5. Как удалить папиллому?

    Да, к сожалению. У женщин этот вирус может служить причиной воспаления шейки матки, прочитала об этом в https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/vospalenie-sheyki-matki/ статье. 
  6. И все-таки совершенно будет не лишним посмотреть, к какому специалисту вы идете. Вот здесь https://www.eko-blog.ru/vrachi/ можно найти данные по множеству врачей-репродуктологов. 
  7. Как удалить папиллому?

    Вообще сама папиллома - это только внешнее проявление, а причина - вирус папилломы человека, который для женщин очень опасен. Поэтому обязательно нужно сдавать анализ с генотипированием, если он обнаружен.
  8. Согласна - или статистику посмотреть, или отзывы. Еще есть сайты, где можно посмотреть информацию по всем врачам. 
  9. Куда едете летом на отдых?

    У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 
  10. Да потому что на подбор кредита надо потратить денег не меньше, чем на подбор машины. Вот на Банки.ру можно выбрать с доступной ставкой: http://www.banki.ru/products/autocredits/
  11. Неплохая политика - 3 миллиона рублей... Многие покупают просто рабочую лошадку тысяч за 300-400 и рады, а если дороже, то это уже кредит. 
  12. Как создать сайт бесплатно???

    Точно. Например, к https:/www.directadvert.ru - у них 15 тысяч площадок и 50 миллионов переходов по рекламным объявлениям каждый месяц. Впечатляет. 
  13. Диета при простатите

    Можно еще онлайн получить консультацию, вопрос у вас, вроде, несложный. Попробуйте вот здесь altravita-ivf.ru, это бесплатно. 
  14. Диета при простатите

    В этом деле диета не главное, а главное - быстрое и эффективное лечение, чтобы последствий серьезных не было. 
  15. Как удалить папиллому?

    Нет, не лед) Жидкий азот. Такое мне в Москве делали в OnClinic, до этого только лазер пробовала. Описание процедуры такое: Процедура совершенно безопасна и не вызывает неприятных ощущений. Выполняется локально при помощи жидкого азота. Врач пропитывает ватный тампон, прикладывает его к поврежденной ткани на небольшое количество времени в зависимости от размера новообразования. Чем больше бородавка, тем дольше время воздействия. В результате данной процедуры клетки замораживаются и их жизнедеятельность нарушается. Через некоторое время кожный покров полностью восстанавливается.