Yoya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Yoya


  1. В 23.09.2016, 9:41:13, lidiya.Svetlaya сказал:

    Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли.  Испания нас заворожила!

    У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 

    0

  2. Нет, не лед) Жидкий азот. Такое мне в Москве делали в OnClinic, до этого только лазер пробовала. Описание процедуры такое: Процедура совершенно безопасна и не вызывает неприятных ощущений. Выполняется локально при помощи жидкого азота. Врач пропитывает ватный тампон, прикладывает его к поврежденной ткани на небольшое количество времени в зависимости от размера новообразования. Чем больше бородавка, тем дольше время воздействия. В результате данной процедуры клетки замораживаются и их жизнедеятельность нарушается. Через некоторое время кожный покров полностью восстанавливается.

    0

  3. Может быть защемление нерва или кровеносного сосуда крупного. Делайте обязательно зарядку, если сидячая работа, то и гипертонус мышц начинается, и вообще уйма проблем со спиной. В бассейн ходите?

    0

  4. Насчет фрилансеров согласна, грамотного найти сложно. Как раскрутить блог подсказывать не буду, я в этом только теоретические познания имею, но вот как раскрутите, можете на нем рекламу размещать, за это будут деньги капать (за каждый клик). 

    0

  5. В 09.04.2017, 18:16:48, vichka сказал:

    Созать сайт - много ума не нужно. тут проблемы больше по части его продвижения, если хотите какой-то доход иметь

    Это точно. Бесплатно можно на виксе создать, например. А вот разрекламировать его потом гораздо проблематичней.

    На народ.ру, кстати, раньше можно было создать, сейчас не знаю, есть ли такая возможность. 

    0