RostiS

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О RostiS

  • Звание
    Новичок
  1. Очень интересная идея, у меня помню, в детстве тоже был скейт, но такой деревянный, гремел, скрипел, да и еле ездил. Потом, почему-то он перестал пользоваться популярностью, и все перестали на них кататься. А сейчас, кстати, заметил, что в парках и на разных площадках, их очень даже много.
  2. Такой возраст интересный, что дети одновременно хотят все и ничего. Вот у крестника первый юбилей, хочется подарить ему, что-то такое запоминающееся и полезное. А вы что бы подарили ребенку?
  3. Если честно, то да, я впервые про нее услышал. Ну и я не строитель, так только решил для себя. Пожалуй, зайду почитать. Спасибо.
  4. Наступила долгожданная весна, вот решил исполнить свою старую мечту и построить на своем дачном участке, летний домик. Мне тут посоветовали использовать стеклопластиковую арматуру, я вот думаю, она лучше, чем стальная или вообще есть ли разница? Что скажите?
  5. Если я не ошибаюсь, то первые две игры 11 и 12 апреля. Я тоже буду делать ставку, но на матч Ювентус-Барселона. Думаю, игра будет очень зрелищная, а ставки я чаще всего делаю на Париматч, с выводом проблем не было никогда, да и в пользовании удобная.
  6. Как выбрать тренажер

    Бассейн лучший тренажер, отжимания, турник. Зачем еще деньги тратить
  7. В последний раз покупал лет 7 назад, когда еще DVD были актуальны) Фильм даже помню "Граница"