Kyxar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Kyxar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1978

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Интересы Техника
  1. Сломалась газовая колонка.

    Запчасти покупайте у официалов, оригиналы. Тогда будет гарантия что они отработают долго и без проблем. Ну и лучше мастера конечно вызвать, особенно если есть сомнения что самостоятельно получится.
  2. Подскажите, как правильно расчитывать вес крепежа и метизов? Нашел на двух разных сайтах разные советы, которые противоречат друг другу наверное, и запутался немного. Устроился на работу, тут придется видимо регулярно делать расчеты, вот и возник вопрос.
  3. Так если я правильно понимаю, то у мастера вообще-то должны быть все нужное для починки, в том числе и запчасти. Ну или он знает где все это купить.
  4. С товаром должны дать сертификат качества, расходную накладную, ну и еще товарно-транспортную накладную если доставка будет. И советую обязательно договор заключать.
  5. Вопрос по поводу газона.

    По поводу того как ухаживать за газоном могу сказать, что все очень просто. Полдиваете его и стрижете когда подрастает. Вот и весь уход в принципе.
  6. Здравствуйте. Решил написать попросить совет на форуме. Возможно кто-то знает где купить недорого детскую игровую площадку. Есть сумма определенная, но не такая уж большая к сожалению. Вообще какую выбрать, чтобы детям понравилась?
  7. У меня сосед иногда делает ставки на спорт, говорит, что иногда выигрывает. Я рекомендую Вам сначала почитать тематические статьи в интернете, и посмотреть на Ютубе обзоры на разные БК. 
  8. Доброго времени суток всем! Подскажите, какой аккумулятор лучше купить на Audi A6? И где его можно взять по нормальной цене? Дело в том, что старый АКБ заряд не держит, утром не могу завестись, уже достал соседа просить прикурить. 
  9. Мне нравятся такие игры как Medal of Honor или же Call of Duty. Все части прошел, причем на одном дыхании как говорится, рекомендую и Вам попробовать, если конечно такой жанр привлекает.
  10. Где вы покупаете одежду?

    Я покупаю в магазине. Сейчас есть идея купить через интернет. Но честно говоря смущаеит то, что я не смогу примерить вещи. 
  11. Где купить подвесное кресло?

    В интернете посмотрите. Так и вбейте "подвесное кресло купить". 
  12. Квартира зарубежом

    В прибалтике возбмите. Но вообще все зависит от суммы, которой Вы располагаете. В прибалтике можно получить гражданство. 
  13. Говорю Вам со стопроцентной уверенностью, что практически любые ворота можно переделать в откатные. Прежде всего, Вам нужно будет купить комплектующие для откатных ворот. После этого выполнить работы по чертежам, которые можно найти и скачать бесплатно в интернете. Можете например на этом https://vorotnet.ru/catalog--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie сайте посмотреть.