Mare

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Mare

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.07.1994

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Они действительно не из самых дешевых, но сравните со стоимостью обычной стеклянной посуды, которая дешевле, но не на много. Все сейчас дорого. У меня больше вопрос к практичности деревянной посуды, мне кажется, что долго она не прослужит и отмывать её будет сложно.
  2. Хочу купить себе на весну и лето две сумки, одну для работы и клатч. Выбирала по интернет-магазинам, в городских желания ходить нет, но везде не нашла ничего подходящего. Обычно пошив сумки с виду очень дешевый, будто где-то в подвале шили из дешевых материалов, либо фурнитура, либо это реплика известного бренда. А хотелось бы просто сумку без лишних логотипов и качественного пошива. Может посоветуете какие-то интернет-магазины, где по адекватным ценам можно приобрести нормальные сумки? А где вы предпочитаете покупать сумки?
  3. Бинарные опционы

    Нужен опыт, чтобы понять какие инструменты Вам подойдут и как они будут работать в паре. Проще конечно определить это с помощью специальных систем (можете посмотреть в Интернете) или еще проще - работать с помощью торгового робота.
  4. Как выбрать тренажер

    Вам наверное нужно проконсультироваться с тренером для начала, а еще с диетологом (если вес лишний есть, то одним спортом его не скинуть). Или в магазине у консультанта уточните преимущества того или иного тренажера.
  5. Одежда для беременных

    Девочки, где покупаете одежду для беременных? С верхней одеждой и кофтами, футболками еще можно что-то придумать, но вот брюки - моя болезненная тема...