Molodoj

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Molodoj

  1. Где подешевле запчасти на сломавшуюся газовую колонку Аристон можно купить? И реально ли сделалать самому вообще или лучше мастера пригласить, - какие мнения? Хочу просто сэкономить по максимуму.
  2. Да ну очевидно, где-то просто неправильно написали видимо, может быть даже опечатка какая-то, вот и запутались. Советую если там есть возможность писать комментарии, указать что допущена ошибка, или непонятен такой-то момент.
  3. Здравствуйте. Можете запчасти к газовой колонке Занусси купить например здесь вот https://m-nashdom.ru/383-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-zanussi-zanussi. Я у них летом прошлого года брал для себя. Ну у них и цены весьма неплохие, и запчасти оригинальные, что немаловажно мягко говоря. Вот с момента починки проблем у меня не возникало.
  4. Ostap, доброго времени суток Вам. Предприятие, на котором я работаю, весной искало где купить титановую сварочную проволоку. Так вот рассматривали несколько вариантов где брать по результатам мониторинга рынка в данной области. Уж не знаю по какому критерию, но выбрали поставщиком компанию Вариант https://super-splav.ru/titanovaya-provoloka. Можете также у них взять.
  5. Вопрос по поводу газона.

    Здравствуйте. Подскажите, где можно купить недорого семена газонной травы, которая была бы устойчивой к морозам? И буду признателен если кто-то расскажет как правильно ухаживать за газоном.
  6. Так а Вы вместе с детьми и выбирайте. В интернете ведь много фотографий, картинок есть. Вот и посмотрите, пусть ребятня покажет какие им нравится. Ну а Вы такой и купите.
  7. Советую поиграть в World of Warcraft, игра интересна тем, что там можно познакомиться с другими людьми, общаться и бегать играть вместе. Я в нее шпилю уже несколько лет, и не надоедает.
  8. Выиграть ставку и таким образом заработать конечно можно, это действительно так. Но следует учитывать и то, что можно не угадать результат, на который делается ставка, и потерять деньги. Следует очень внимательно подходить к этому вопросу. 
  9. Возможно с проводкой проблема, коротит где-то и энергия уходит в борт. проверить легко, - на ночь отсоедините клеммы, а утром снова подсоедините. Если аккумулятор будет не разряжен, то с ним все в порядке.
  10. Я раньше любил стратегии, устанавливал дома серьезные игрушки, такие как например Rome Total War. Сейчас предпочитаю браузерные ММОРПГ игры вроде таких, как здесь https://www.creagames.com/ Дело в том, что играть у меня получается в основном на работе, дома маленький ребенок, времени просто нет. Обычно у людей наоборот, а у меня так вот сложилось.
  11. Как переделать можно найти в интернете, - в ютубе например есть соответствующие видеоролики. Или текстовые чертежи можно найти, с рисунками. На самом деле в том, чтобы переделать ворота ничего сложного нет, нужны только инструменты и комплектующие. 
  12. Полки в кладовую

    Человек же недвузначно написал, что не из дерева. Дуб и ДСП, - это дерево. 
  13. Какой купить смартфон?

    Тогда думаю лучше купить фотоаппарат хороший, если в телефоне только камера интересует. 
  14. Вложите в недвижимость. Или откройте кафе. 
  15. Где взять кредит?

    Для оформления кредита нужно взять и пойти в банк, имея при себе документы, - паспорт.
  16. Если Вам скажут, что затяжной кашель нормально, - Вы поверите? Сами то как думаете? Нет конечно, - это ненормально. Болезни видите ли лечить нужно.
  17. А зачем Вам врач? Возьмите, и просто не курите. И не обманывайте себя самого что уши пухнут и т.д. Могут быть неприятные ощущения конечно, если уж сильно организм успел отравиться, но нужно просто перетерпеть.